Войти

Температура и насморк после КПК?

Мама троих (27 лет, 16 лет, 9 лет) Монпелье

Прививка иммунитет снижает и где вы её делали? В поликлинике? там и ОРВИ могли подцепить. Какая разница +27 или нет, вирусы все - равно есть. Тем более сейчас, люди не могут под погоду подстроиться.

На КПК реакция на с 10 по 14 день ожидается:сыпь возможна и температура.

У среднего сына была реакции на КПК на 10день,температура 37,7.

А младшая также вирус подцепили в день прививки.

0
03.05.2018
Мама мальчика (9 лет) Минск

Спасибо за ответ. Возможно вы и правы, может что в поликлинике подцепили(

0
03.05.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск

Вирусам пофиг какой сезон и сколько на улице.

0
03.05.2018
Мама мальчика (9 лет) Минск

Да, вы правы ( сегодня уже легче. Температура 37.1 вечером)

0
03.05.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск

Попровляйтесь )

0
03.05.2018
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

У меня у детей бывала реакция на прививки в виде повышения температуры, шишки на месте укола, даже сыпь. Но вот, что бывает насморк с таким не сталкивалась. Мне кажется, что гораздо большая вероятность, что ребенок схватил что-то в поликлинике, или это зубы или даже аллергия- сейчас цветет все, у кучи детей аллергический насморк.

0
03.05.2018
Мама мальчика (9 лет) Минск

Спасибо) аллергии никогда , ни на что небыло... Буду наблюдать

0
03.05.2018
Алагойнас

у нас вирус сейчас- все с соплями ходят на площадках дети

0
03.05.2018
Мама двоих (10 лет, 22 года) Дубаи

Для прививки рано

0
03.05.2018
Мама мальчика (9 лет) Минск

Спасибо, буду наблюдать. Надеюсь ухудшение не будет, сегодня уже 3 сутки) просто мы болели всего один раз ( ангина). Поэтому и не знаю , что к чему(

0
03.05.2018
Наверное инфекция. Энтеровирус

Похожие записи