Войти

Температура и насморк после КПК?

Ося
Старший, 27 лет 6 месяцевСредний, 16 лет 9 месяцевМладшая, 9 лет 7 месяцев Монпелье

Прививка иммунитет снижает и где вы её делали? В поликлинике? там и ОРВИ могли подцепить. Какая разница +27 или нет, вирусы все - равно есть. Тем более сейчас, люди не могут под погоду подстроиться.

На КПК реакция на с 10 по 14 день ожидается:сыпь возможна и температура.

У среднего сына была реакции на КПК на 10день,температура 37,7.

А младшая также вирус подцепили в день прививки.

0
03.05.2018
Ксюша
Иван, 9 лет 8 месяцев Минск

Спасибо за ответ. Возможно вы и правы, может что в поликлинике подцепили(

0
03.05.2018
света
Аделина Матвеевна, 14 лет 8 месяцевАлесь Матвеевич, 9 лет 8 месяцев Минск

Вирусам пофиг какой сезон и сколько на улице.

0
03.05.2018
Ксюша
Иван, 9 лет 8 месяцев Минск

Да, вы правы ( сегодня уже легче. Температура 37.1 вечером)

0
03.05.2018
света
Аделина Матвеевна, 14 лет 8 месяцевАлесь Матвеевич, 9 лет 8 месяцев Минск

Попровляйтесь )

0
03.05.2018
Светлана
Мария, 16 лет 2 месяцаАндрей, 14 лет 5 месяцевАнна, 10 лет 10 месяцев Москва

У меня у детей бывала реакция на прививки в виде повышения температуры, шишки на месте укола, даже сыпь. Но вот, что бывает насморк с таким не сталкивалась. Мне кажется, что гораздо большая вероятность, что ребенок схватил что-то в поликлинике, или это зубы или даже аллергия- сейчас цветет все, у кучи детей аллергический насморк.

0
03.05.2018
Ксюша
Иван, 9 лет 8 месяцев Минск

Спасибо) аллергии никогда , ни на что небыло... Буду наблюдать

0
03.05.2018
МакМама
Алагойнас

у нас вирус сейчас- все с соплями ходят на площадках дети

0
03.05.2018
Я!
Принцесса, 10 лет 9 месяцевСынулик, 22 года 3 месяца Дубаи

Для прививки рано

0
03.05.2018
Ксюша
Иван, 9 лет 8 месяцев Минск

Спасибо, буду наблюдать. Надеюсь ухудшение не будет, сегодня уже 3 сутки) просто мы болели всего один раз ( ангина). Поэтому и не знаю , что к чему(

0
03.05.2018
Наверное инфекция. Энтеровирус

Похожие записи