Войти

Ассиметричные попные складочки..

Ксения
Kate, 11 лет 3 месяцаSteven, 11 лет 3 месяца Лимассол

Вот и чудесно! Всё хорошо у сыночка :-) Я рада за вас!

0
04.05.2018
Elena
Котенок, 9 лет 5 месяцев Москва

Спасибо!А сама то какая я счастливая!!!Самое главное-это здоровье детишек!

0
05.05.2018
Ксения
Kate, 11 лет 3 месяцаSteven, 11 лет 3 месяца Лимассол

Да,это самое главное.

У меня дочка заболела.Температура уже сутки.((( Я присоединилась к мамочкам,которые не спят по ночам....Голова болит.Но дежурить нужно было.
0
05.05.2018
Elena
Котенок, 9 лет 5 месяцев Москва

Досадно...Держись там давай!Дочурке скорейшего выздоровления!Не спать ночью-,это пытка...

0
05.05.2018
Ксения
Kate, 11 лет 3 месяцаSteven, 11 лет 3 месяца Лимассол

Спасибо,дорогая.До 2 часов нормально,потом пытка.Организм сопротивляется...Ничего,выдержала.Утром снова дала нурофен.

0
05.05.2018
Elena
Котенок, 9 лет 5 месяцев Москва

Мда...а темпа почему?Простыла?..Я именно в жару могу слечь с темной под 40..ну из холодильника воды с газом выпью и привет..

0
05.05.2018
Ксения
Kate, 11 лет 3 месяцаSteven, 11 лет 3 месяца Лимассол

Не знаю,либо вирус,либо перепад температур.Солнце жарит,но море холодное.

Ей уже лучше сегодня :-)Всё пройдёт.
0
05.05.2018
Elena
Котенок, 9 лет 5 месяцев Москва

Ну и слава богу!Значит ,твои старания и ночные бдения не напрасны!Сил вам!

0
05.05.2018
Ксения
Kate, 11 лет 3 месяцаSteven, 11 лет 3 месяца Лимассол

Спасибо :-)

0
05.05.2018
Юль
Рени

Сначала надо себя накрутить до одури, чтоб потом по полной вникнуть во вкус "спокойствия". Иначе, жизнь не жизнь)

Пусть растет здоровым!)
0
04.05.2018
Elena
Котенок, 9 лет 5 месяцев Москва

Этто,да))))

0
04.05.2018
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

я так и думала ☺️😘

0
04.05.2018
Elena
Котенок, 9 лет 5 месяцев Москва

Спасибки огромное!!!!!!)))

0
04.05.2018
Виктория
Малыш, 11 лет 8 месяцевМалыш, 9 лет 5 месяцев Челябинск

С ума точно не надо спрыгивать и читать страшилки, а то последние знания русского языка улетучатся (((

0
04.05.2018
Elena
Котенок, 9 лет 5 месяцев Москва

Согласна))))))

0
04.05.2018
Виктория
Владислава, 9 лет 8 месяцев Мариуполь

в поддержку вам - у нас тоже с рождения ассиметричные складочки. были у ортопеда - все ок. и по сей день, нам 1,7 все так и осталось

0
04.05.2018
Elena
Котенок, 9 лет 5 месяцев Москва

Уж напсиховалась я😶)))

0
04.05.2018
Мария
Сынуля, 9 лет 4 месяцаСынулька, 6 лет 11 месяцев Ярославль

Вопрос, а что не так с родничком? Он в норме может затчгиваться до 2х лет. У нашего сына тоже еще есть.

0
04.05.2018
Elena
Котенок, 9 лет 5 месяцев Москва

Да не знаю...пощупал,говорит,нужно чтоб закрыт был😶...типо должно быть в норме к 1,6...так что есть в запасе 2 месяца..

0
04.05.2018
Дисплазия? К какому врачу нужно, если ребенок сутулится

Похожие записи