Войти

Вторые моляры и насморк

Мама двоих (20 лет, 9 лет) Херсон

Нам 1.9 у нас на фоне прорезывания зубов, насморк очень часто. Стараемся с первого дня принимать меры.

0
17.05.2018
Киев

А какие меры вы принимаете?🙃

0
18.05.2018
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Херсон

Первые дни просто промывали носик аква марисом. Сейчас спрей "чистонос". Как нам объяснил Лор,это синдром прорезывания зубов. Если у вас не проходит, сходите к Лору.

0
18.05.2018
Мама мальчика (10 лет) Ставрополь

Да, был насморк и температура.

Даже десна припухали

0
17.05.2018
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Соплей именно из-за зубов не было, но на фоне прорезывания часто орви цепляли. Кстати, последние у нас клыки были. Моляры как-то вне очереди вылезли:))

0
18.05.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Кировоград

Мы под них ОРВИ подхватили. И насморк, и температура

0
17.05.2018
Ребенок упал и полностью вбил зуб в десну! Посоветуйте электрическую зубную щетку

Похожие записи