Дорогие мамы, опишите, пожалуйста, были ли сильные сопли когда у ваших детей лезли последние 4 молочных зуба?
Мама двоих (20 лет, 9 лет)
Херсон
Нам 1.9 у нас на фоне прорезывания зубов, насморк очень часто. Стараемся с первого дня принимать меры.
0
17.05.2018
Ответить
Мама двоих (20 лет, 9 лет)
Херсон
Первые дни просто промывали носик аква марисом. Сейчас спрей "чистонос". Как нам объяснил Лор,это синдром прорезывания зубов. Если у вас не проходит, сходите к Лору.
0
18.05.2018
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Ставрополь
Да, был насморк и температура.
Даже десна припухали
0
17.05.2018
Ответить
Мама двоих (10 лет, 4 года)
Москва
Соплей именно из-за зубов не было, но на фоне прорезывания часто орви цепляли. Кстати, последние у нас клыки были. Моляры как-то вне очереди вылезли:))
0
18.05.2018
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Кировоград
Мы под них ОРВИ подхватили. И насморк, и температура
0
17.05.2018
Ответить