Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 16 неделя Саратов

Откололся зубик 😣

Мама мальчика (10 лет) Москва

У сына такой скол превратился в пульпит, так что я бы пошла к стоматологу, я затянула, тоже думала, что ничего страшного, и пришлось лечить, а возможно спохватись я во время можно было бы обойтись какой то профилактикой. Я думаю вам сразу лечить не возьмутся, сначала предложат профилактику, чтобы дотянуть до возраста, когда дети лучше сидят в кресле и с ними проще договориться.

0
22.05.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Саратов

на консультацию в пятницу пойдём, а там что скажут....

0
22.05.2018
Мама мальчика (10 лет) Москва

Если есть возможность идите в частную, мы были в государственной нам там сказали что до трех лет ничего делать не будут, сыну было 1.5 года на тот момент, в частную пошли уже почти в два года, когда второй зуб крошиться начал, как я поняла если бы была хорошая профилактика - паста, гель для восстановления эмали и фторирование, то лечение можно было бы откинуть, а так пришлось лечить под наркозом, правда у нас ещё на трех зубах кариес был

0
22.05.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Саратов

Ой, надеюсь у нас профилактикой ограничиться.

Здоровья сыночку вашему!!!!
0
22.05.2018
Мама мальчика (10 лет) Москва

Я думаю, что если не затягивать, то и профилактики будет достаточно.

Спасибо))

0
22.05.2018
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новокузнецк

А разве ставят пломбы на сколотые передние зубы? Имею ввиду молочные. У нас три зуба сколото, врач ничего не сказала, только наблюдать за тем, который чуть не выбили

0
22.05.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

И пломбы ставят, и наращивают.

0
22.05.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Саратов

я вот думаю сходим теперь на консультацию и там что врач скажет)

0
22.05.2018
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Самара

Сломали два передних в 1.10, больше половины с каждого. Пока ждем, если начнет болеть то идем сразу или ждем по максимуму.Наркоз давать не хочу, а сидеть у врача сама ближе к 4 сможет. Врач осмотрел, сделали фторирование, мажем Тусс Мусс ( очень хорошая вещь) и ждем. Восстановить можно ,но нужно нерв удалять.

0
08.07.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Саратов

Тоже ждём и следим, дай Бог все обойдётся)

0
09.07.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тула

Мы в 3,5 выбили зуб, висел на ниточке. Ходили к врачу, так как я начиталась, что он может ещё укорениться. Врач выдернул его, сказал, что теперь ждите коренного, но не надейтесь, что это будет скоро. В свое время вылезет. Вылез в 6 лет. Я думаю вам не поставят пломбы. Для своего успокоения сходите к врачу.

0
22.05.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Саратов

Да, сегодня запишу в практик детскую. А там посмотрим что скажут

0
22.05.2018
Мама мальчика (10 лет) Гродно

У нас после года откололся кусочек резца. Стоматолог сказал, что ничего страшного, ребенка зуб не беспокоит. Сейчас почти и не видно скола, он "обтесался" со временем.

0
22.05.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Саратов

Надеюсь и нам врач скажет что раз не беспокоит лечить не надо....)

0
22.05.2018
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Запорожье

Мы лечили дочери после 3х лет у детского стоматолога, там уже хоть как-то под мультики можно было уговорить сидеть. До этого никто не брался, если нет острой необходимости

0
22.05.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Саратов

да втор то и дело что не болит и не беспокоит. Думаю на консультацию сходим

0
22.05.2018
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва

Лучше сходить и наростить, если откололомь не менее 1/5, т.е. если зубы разной длины. От этого прикус меняется

0
22.05.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Саратов

у неё угол сломался. Но на консультацию сходим. Спасибо .

0
22.05.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Ну вы сходите хотя бы на консультацию.

0
22.05.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Саратов

на консультацию в пятницу пойдём)

0
22.05.2018
Посоветуйте электрическую зубную щетку Лимфоузлы

Похожие записи