Нам 2 года. В первый раз был сильный отек на ноге. Думала даже сначала, что подвернула. Давала фенистил, не знаю, само прошло через 2 дня или от него. И сегодня опять. Точно на укус комара на лбу, я видела. Но почему то отек появляется через сутки после укуса, а то и двое. И не на каждый укус такая фигня. Раньше вообще не было.
У кого так было? Неужели каждый раз давать что то от аллергии?