Войти

Очередное Браво! каждая мама должна это знать.

0
6
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Мне врач говорила, если плохо помогают жарпонижающие даже с чередованием видов и минимально допустимым интервалом, то облегчать состояние до очередного приема препарата обтиранием чуть теплой водой или как раз чуть теплым душем. Душ не пробовала. В состоянии нестояния не очень-то удобно. Сама когда температурила, на лоб мокрое полотенце клала, это действительно немного облегчает состояние. Детям также делаю, мокрый платок.
0
06.06.2018
Иваново
Очень хорошие. Допустим 39,5. Не падает. Доктор едет, но никак не приедет. Или вирус такой, что ночью до 40 и фиг собьешь.. Кстати уксус сбивает. И еще никого не убил.
0
06.06.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Берлин
хорошие рекомендации. только с ванной не очень согласна. есть ситуации где оба жаропонижающих не помогают и тогда нужна холодная ванна.
0
06.06.2018
Мама двоих (11 лет, 3 года) Красногорск
Кстати,про воду,я у Комаровского и подслушала, и тогда, именно вода помогла сбить темпу 40°, а фельдшеры сказали-он спит,значит все в порядке
0
06.06.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Берлин
абсолютно согласна что частот на бб такой бред читаешь!
0
06.06.2018
Мама двоих (9 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
КЛАСС! Утащила себе)
0
06.06.2018
Температура после Манту Повышение температуры во время приема антибиотиков! Почему???

Похожие записи