Заболевание кишечника

Здравствуйте, у моего мужа НЯК, поэтому если Вашим детям ставят подозрение на это аутоимунное заболевание- обязательно обследуйтесь, не тяните. Просто почитайте, что это такое и насколько это серьезно(как протекает болезнь, последствия и прогноз). Дай Бог, чтобы не подтвердили. Обратитесь в проктологические отделение- там должны сделать колоноскопию и подтвердить/ исключить НЯК. В любом случае не затягивайте с обследованием.
04.09.2018
Спасибо. Уже записалась на понедельник. Будем ехать в Охматдет на госпитализацию. Дай Бог чтобы все было хорошо!)
04.09.2018
Молодцы, пусть врачи как можно скорее разберутся в причинах и все будет хорошо.
04.09.2018
Эта колоноскопия мне страшней всего. Деткам делают ее под наркозом😢😢😢😭😭😭
04.09.2018
Взрослым няковцам тоже делают под наркозом. Я понимаю, что Вы боитесь наркоза для таких маленьких деток, но если врачи будут настаивать- не отказывайтесь, это единственный способ подтвердить/опровергнуть диагноз.
04.09.2018
два года и до сих пор едят диетическую еду...))) пареное, вареное, тушеное -нормальное питание для детей любого возраста и для взрослых так же) чем дольше сможете их продержать на таком питании, тем проще будет в будущем, особенно учитывая проблемы с ЖКТ, мы с дочкой только так и питаемся, проблем нет почему инфекционка, какая? куда в Киев? Охмадет? почему не в гастро? инфекции могут давать, но не понятны титры и не понятно где Вы такое словили и почему они не убились за 2 года, Вам нужно обследоваться, потому-что, если титры низкие, то это точно не инфекции, тем более у двоих детей одно и то же... генетик, что говорит? ехать срочно, мама права, диагноза нет, а под вопросом НЯК, только главное понимать куда ехать, чтобы поехать по умному и получить результат, в себя прийдете по дороге
04.09.2018
Записалась. Едем в понедельник в Охматдет. У генетика не были. Его у нас и нет(((( будем в инфекционное отделение ехать, направление гастоэнтеролог туда дала. Я за питание, что у нас много знакомых в таком возрасте едят все подрят. А я своим даже фрукты и ягоды боюсь давать чтобы понос не спровоцировать((( А по титрам, то клибсиэлла была в 8 степени, энтеробактер в 7.
04.09.2018
в поликлинике Охмадета есть генетик, может и в стационаре есть
04.09.2018
Зачем в данном случае генетик? На что нужно проверятся? У нас проблемы с жкт с сыном, ему 3 года. Я и колоноскопию делала, няк исключили. Лечимся вместе, врачи разводят руками, а проблемы как были так и есть. Сил уже нет с болячками
08.09.2018
врач выслушает и расскажет, диагностика многих заболеваний пересекается с генетиком
08.09.2018
Грамотный гомеопату может вам помочь. У подруги былотнеччто похожее гомеопатия помогла и потом вовсе все прошло. Обследовали в доль и поперёк и сколько нервов она потратила инекоторые врачи были грубоватые и диагнозы разные ставили. Итоге за год обследований пришли к выводу что тото с ним нето но особо и нелечится это..... Много времени потратила в походах по врачам и исследованиям
03.09.2018
Мы у гомеопата лечимся 1.5 года, толку нет( когда первый раз такое случилось помогли врачи и лекарства. В этот раз тоже пыталась лечить горошками своими, все равно спасали врачи. Сейчас она нам втюхивает прибор за 650 долларов, мол поможет убить все инфекции и бактерии. Я уже ей не доверяю( и таким врачам как она.
04.09.2018
Конечно ехать надо, обследуетесь, назначат лечение, зачем в инфекцию не знаю, упф это не болезнь и явно кровь не от этого. Короче ехать надо, но только когда вы себя приведете в порядок и будете иметь для этого силы и мама тоже пусть с вами едет помогать.
03.09.2018
Про деток не скажу, но у меня у мужа НЯК. Да, понос с кровью бывает если ремиссия закончила ь а таблетки пить не начал. К сожалению НЯК не лечится (можно по-моему операцию делать, но это взрослым). Возьмите срочно себе няню! Хотяб на пару дней в неделю. Прекрасно Вас понимаю, надо прийти в себя! А потом поедете. Но сильно не затягивайте.
03.09.2018
Комментарий удален
03.09.2018
Ему пункцию делали, что обнаружили?
03.09.2018
Делали конечно. Я в терминах мало разбираюсь. Там на А4 целый список. Подтвердили НЯК
04.09.2018
Если прям очень важно что именно написано могу поискать заключение)))))
04.09.2018
когда же вернеться нормальный стул? Проблемы со стулом