Чем увлажняете кожу?
Полезные советыС приходом отопительного сезона у сына кожа стала очень сухая. Её нужно обязательно увлажнять. Но чем? Первое попавшееся не хочется брать. Нужно проверенное средство. Подскажите чем вы пользуетесь. Можно со ссылками
Катерина
Я за органическую косметику, рекомендую
Обратить внимание на weleda, toppfer и т.д. Из бюджетных, mi&ko серия нежный возраст для детей склонных к ад, сама пользуюсь)
23.10.2018
Ответить
Галина
Детский крем самый обычный в железной упаковке. Не хуже дорогих эмолентов помогает!!!!
23.10.2018
Ответить
Катя
Эмульсия для тела эмолиум хорошее конечно средство, но дорогое. Если серьезных проблем с кожей нет, хочу Вам молочко посоветовать, недавно купила дочке, очень понравилось, кожа нежная с ним стала
23.10.2018
Ответить
Светлана
Внизу уже всё написали, желательно использовать эмоленты, они не дешёвые, но ооочень эффективные. Ими и спасаются от атопического дерматита, сухость кожи убирает быстро. Крема не очень эффективны, лучше брать бальзамы, молочко, эмульсии, масла. Липикар, a-derma. Из средств чуть дешевле, мне нравится klorane bebe молочко, вообще, вся косметика у дочки klorane. Все эти средства (кроме эмульсии эмолеум) довольно экономичные, их нужно капельку и тюбика хватает на долго.
23.10.2018
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.