Бешеный вирус
Вирусные инфекции3 дня назад старший затемпературил, резко без соплей, лающий кашель и отдышка, мы сразу ему, бередуал с физ., антигистаминные и чай с липой, ровно 2 суток колбасило, пот аж липкий был, сдали кровь (чисто вирусная), на 3 сутки все стихло, к вечеру младший выдаёт температуру, без кашля, но температура вообще не сбивается, уже 2 сутки пошли, вызвали врача, вердикт (вефирон и ромашка). Завтра тоже пойдём кровь сдавать, может у младшего бактериальная присоединилась??? Это мы так за справкой в поликлинику сходили, зашли абсолютно здоровые, к вечеру уже с температурой... как же это все надоело, когда уже это круг разорвётся😔😏
Алекс
Сколько лишних телодвижений и паники... Зачем старшему сдавали кровь на 3й день болезни? Раньше 5-6 дня это делать бессмысленно. С младшим аналогично.
Зачем ребёнку ромашка? Она же горькая и бесполезная. Лучше компота дайте, больше выпьет.
Ах да, и беродуал при ларингите бесполезен. Большой привет вашему педиатр, пусть купит себе нормальный учебник по педиатрии. Нельсона, например.
13.11.2018
Ответить
КоТёНоЧеГгГ
Я смотрю Вы такой умник, у старшего сильная отдышка была и бередуал это первое наше спасение, ему сразу же легче дышать стало, и кстати липовый чай , очень хорошо помогает сбивать темпу, это ещё наши бабушки знали, она потогонная, а ромашка и виферон это врач назначила (я не давала, внимательно читайте)
14.11.2018
Ответить
Фуфелпакостин
Все правильно с липой. Я беременным назначаю ее, когда есть небольшая температура а препараты они пить боятся)
14.11.2018
Ответить
Venedikta
Такая же история ни разу походы в поликлинику весной-осенью ничем хорошим не кончались((
13.11.2018
Ответить
Kopejka
было тоже самое,лающий кашель и отдышка-ларингит. Дочери беродуал не сильно помог,нам пульмикорт назначали,он именно в гортани спазм снимает. Имейте на всякий случай. У малого тоже самое было,но у него и бактериальная инфекция подключилась,еще антибиотик пили .
13.11.2018
Ответить