Добрый вечер, мамы!
Первый раз болеем с горлом. Ребенку 1 год. Лезут разом 4 зуба и папа принес нам больное горло. Вчера температура весь день 38,5 , сбивала раз в 6 часов нурофеном.
Педиатр сказала сбивать если выше 38 нурофеном по инструкции, в горло мирамистин, ромашку заваривать, виферон 2 раза в день.
Вечером сегодня уже 39, сбила до 37. Прошло 3 часа, опять поднимается. Что делать, ждать еще 3 часа и снова нурофен? Или сейчас уже надо сбивать снова чем-то?
Обтирать прохладной водой?
Прошу прощения за глупые вопросы, первый раз так температурит малыш.