Войти

Сыпь на ладонях и ступнях

Лена
С, 27 лет 2 месяцаА, 20 лет 6 месяцевВ, 18 лет 3 месяцаЮ, 13 лет 10 месяцев Москва

Аллергия или коксаки. Я бы врача вызвала. С 1 по 8 детские поликники работают с 9 до 16 на вызов врача на дом.

0
31.12.2018
Виктория
Никита, 9 лет 1 месяц Москва

Спасибо. Я конечно буду пытаться показать врачу, если что платные наверняка работают. Думаю сейчас что делать, насколько опасно это может быть. Дала фенистил, сейчас спит, буду смотреть

0
31.12.2018
Лена
С, 27 лет 2 месяцаА, 20 лет 6 месяцевВ, 18 лет 3 месяцаЮ, 13 лет 10 месяцев Москва

Фенистил-хорошо. Можно еще циндолом намазать. И смотреть слизистую во рту. Если,что,то мирамистином обрабатывать.

0
31.12.2018
Виктория
Никита, 9 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое. Проверю. У нас две недели назад была температура, но вылезли клыки. Думали на них. Темпа была два дня и все. Может ли сыпь появиться спустя такое длительное время если это был вирус этот а не зубы вовсе?

0
31.12.2018
Лена
С, 27 лет 2 месяцаА, 20 лет 6 месяцевВ, 18 лет 3 месяцаЮ, 13 лет 10 месяцев Москва

Вряд ли, две недели большой срок.

Здоровья малышу!

0
31.12.2018
Виктория
Никита, 9 лет 1 месяц Москва

Спасибо

0
31.12.2018
Ann
Seppi, 12 лет 3 месяцаМихаэль, 9 лет 3 месяца Розенхейм

Это коксаки. Может и без температуры быть , может потом поднимется. Старший болел 2 раза. Первый немного сыпи и больше ничего..а второй раз вспоминать страшно((

0
31.12.2018
Виктория
Никита, 9 лет 1 месяц Москва

Спасибо. Бедные детки(((буду надеяться что все обойдётся.

0
31.12.2018
Виктория
Никита, 9 лет 1 месяц Москва

А чем лечили?

0
31.12.2018
Ann
Seppi, 12 лет 3 месяцаМихаэль, 9 лет 3 месяца Розенхейм

Ничем. Чесалось когда давала антигисиаминное и обезбаливающее. Но когда второй раз он болел ничего особо то и не помогало. Толькл пережить.

Пусть у вас легко пройдет.

0
31.12.2018
Виктория
Никита, 9 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое

0
31.12.2018
Belissima
Сын, 22 года 8 месяцевМалыш, 14 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевМалышка, 7 лет 8 месяцевЛяля, 6 лет 3 месяцаБусинка, 11 месяцев 22 дня Краснодар

Коксаки!

0
31.12.2018
Виктория
Никита, 9 лет 1 месяц Москва

Он может быть без температуры?

0
31.12.2018
Belissima
Сын, 22 года 8 месяцевМалыш, 14 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевМалышка, 7 лет 8 месяцевЛяля, 6 лет 3 месяцаБусинка, 11 месяцев 22 дня Краснодар

Вот не знаю, у нас с температурой было, но по виду похоже очень

0
31.12.2018
Виктория
Никита, 9 лет 1 месяц Москва

А у вас сначала была температура потом обсыпало или как то все вместе? И в ротике тоже да при этой болячке?

0
31.12.2018
Катерина
Доча старшая, 16 лет 1 месяцДоча младшая, 9 лет 5 месяцев Сольцы

Я вспомнила. У нас когда был коксаки, то темп на 3 день появилась.

0
31.12.2018
Виктория
Никита, 9 лет 1 месяц Москва

Спасибо

0
31.12.2018

у нас наоборот,сначала сутки-полтора высокой температуры, а потом выскочили прыщики, очень разное течение у этой болезни

0
31.12.2018
Belissima
Сын, 22 года 8 месяцевМалыш, 14 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевМалышка, 7 лет 8 месяцевЛяля, 6 лет 3 месяцаБусинка, 11 месяцев 22 дня Краснодар

Простите, поздно увидела. У нас с температуры началось. Как вы? Прошло всё?

0
04.01.2019
Ксения
Эмилия, 10 лет 2 месяца Москва

Похоже на синдром рука-нога-рот. У дочки недавно было, но пятнышки другие немного, мелкие темные. Потом кожа слезала в местах высыпания. На кончике языка была язвочка небольшая. Нам выписывали Алпизарин таблетки и мазь, но мазь я не покупала, т.к. высыпания не беспокоили ребенка. Ногти не слезали, ноя считаю, что у нее была какая-то легкая форма болезни.

0
01.01.2019

кстати, у некоторых через пару месяцев облазят ногти😅 вот такое странное последствие у коксаки. У меня половина ногтей на руках сошли и снова выросли как новенькие. Не пугайтесь, если что😁

0
31.12.2018

О, это Коксаки. У нашей такое же было, но переболела легко, только сыпь, без температуры)

0
02.01.2019
Аня
Нью-Йорк

Коксаки вирус. Ничем не лечится. Только температуру сбивать

0
31.12.2018
Катерина
Доча старшая, 16 лет 1 месяцДоча младшая, 9 лет 5 месяцев Сольцы

Почитайте про вирус рука-нога-рот

0
31.12.2018
Виктория
Никита, 9 лет 1 месяц Москва

Спасибо

0
31.12.2018
Сыпь Расскажите, как вы живете с атопическим дерматитом?

Похожие записи