Девочки, подскажите! Появилась несколько месяцев назад папиллома. Хирург сказала понаблюдать недельки 3, так она у нас выросла в 2 раза за это время. Чем больше вырастет, тем больше останется след 😱
Как лучшее ее удалить? Лазер/коагулятор/жидкий азот? Кто сталкивался?

Мы с Моск обл, предлагали направление в Мытищи или в Москву, но я вроде решила делать у нашего опытного хирурга.
Она сказала обрежет щипчиками, потом прижгет коагулятором, обезболит лидокаином...
А я потом начала думать о том, что все-таки лицо, ребенок растет и если будет шрам на лбу, растянется еще больше. Посоветуйте!
Мы записались 29го на удаление...поэтому паника одолевает...