Войти

Срочно!🙏 Каким методом удалить папиллому на лице ребенка

Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Правильней удалять как Вам врач сказал, обрезать и прижигать, себе так и удаляла несколько, потом это на гистологию отправляли.

Следов после этого вообще не осталось, а были гораздо больше.
0
24.03.2019
Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет) Монино

Слава богу, что следов нет! Надеюсь и у нас все хорошо пройдет, главное еще держать его как-то, чтобы аккуратно все сделали

0
24.03.2019
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Вообще это всё очень быстро делается, единственное да, вот обезбаливают уколом же.

0
24.03.2019
Мама двоих (11 лет, 24 года) Истра

Это точно папиллома или она твердая У сына такая штука была,но она была твёрдая и название у нее кожный рог .Год боролись с ней,два раза выжигали жидким азотом и после него вылезли ещё две в другом месте.Нам помогли в онкологии,за два раза выжгли,когда прижигали ,запах был горелого.Кричал сильно,хотя и обезболили . Сейчас на лице ничего не осталось, никаких шрамов нет .

0
24.03.2019
Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет) Монино

Хирург сказала, да и на ощупь/вид папиллома. Вот и я боюсь что орать и плакать будет. Врач нас тогда отправит сказала в другую поликлинику...

0
24.03.2019
Мама двоих (11 лет, 24 года) Истра

Моему сыну было 6 лет, когда выжигали и держала я его сама .

0
24.03.2019
Мама мальчика (9 лет) Калининград

У сына с рождения была папиллома на мочке уха. Не росла. Удалили в год. По той же схеме, что вам врач посоветовал.

Шрам есть, но очень маленький. И вижу, наверное, только я. Потому что знаю, куда и зачем смотреть)

0
23.03.2019
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Воронеж

Себе удаляла лазером на шее 4 штуки, следов тоже не осталось)

Не паникуйте, все будет хорошо)

0
23.03.2019
Москва

На счет ребенка ничего сказать не могу, но была у меня тоже одна на лице под глазом, поменьше только чуть. Удалили коагулятором сургитрон, даже следа не осталось.

0
23.03.2019
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Поддерживаю!

0
23.03.2019
Мама мальчика (9 лет) Белгород

я бы такое чистотелом сожгла и все

0
23.03.2019
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

От чистотела может приличный шрам остаться. У меня на руке аж два от него. Хотя и выглядят они прикольно, всем говорю, что меня змея укусила, но на лице такое точно не нужно никому.

0
24.03.2019
Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет) Монино

Муж чистотелом себе типо бородавки что-то свел. Тоже след остался, поэтому не рискую ребенку так делать. Тем более почитала, что может вырасти снова, если плохо сделать, не до конца видимо.

0
24.03.2019
Нужен ли антибиотик? Сыпь при кори

Похожие записи