Частые кишечные расстройства у ребёнка.

В 1,3,мне кажется,и слизь допустима,и тем более непереваренная пища.У дочери так это частое явление было раньше.Что реально помогло, ромашковый чай несколько раз в день,после него стул наконец стал оформленный.Ентерожермину ещё давала. Ну и касательно ротавируса,у меня крестница переболела 2 раза(в 10м и 2г).,оба раза в больнице под капельницами.Никаких проблем с кишечником нет...
14.05.2019
Судя по всему был ротовирус и ребенок от ротовируса привит не был, да? По статистике ребенок, переболевший ротовирусом до 2х лет, практически в 90% случаев имеет проблемы с кишечно-пищеварительной системой в более старшем возрасте. Вам нужен грамотный гастроэнтеролог для восстановления флоры (к бакпрепаратам при постоянном использовании возникает привыкание, они перестают действовать)
14.05.2019
Скорее всего, да, тяжело перенёс и кишечник сорвали, так как трижды!!!еще пропили антибиотики тогда 😭 Привит не был, да. Первый раз попали на Новый год и поэтому анализ не смогли сделать на возбудителя. Второй раз, когда заболел, я платно делала был обнаружен и норовирус и астро 🙈 Попробую найти. В принципе мы тогда бегали и не раз по врачам, но примерно одни и тежепрепапаты назначают + диета.
14.05.2019
Консультировались с московским врачом тогда же, но там он советовал строгую диету без молока (включая творог, кефир и прочую молочку) без свежих фруктов и без глютена. В итоге я чуть с ума не сошла чем кормить, ребёнок худенький был итак после этих болячек,, но диету соблюдали после болезни в течение месяца точно.
14.05.2019
Можно ссылку на вашу статистику?
14.05.2019
Она содержится в обосновании регистрации вакцины Ротатек от ротовируса, которую подавали в FDA (на английском языке)
14.05.2019
Можно ссылкой на документ?
14.05.2019
Отрыжка Ребенок боиться какать