Дочке 1.1. Врач смотрела глазное дно, сказала, что уже лучше, чем в 6 месяцев. Но так и не поставила никакого диагноза.
Если кто сможет объяснить, серьёзные ли проблемы у дочки со зрением, уйдёт ли это само или понадобятся очки?

Дочке 1.1. Врач смотрела глазное дно, сказала, что уже лучше, чем в 6 месяцев. Но так и не поставила никакого диагноза.
Если кто сможет объяснить, серьёзные ли проблемы у дочки со зрением, уйдёт ли это само или понадобятся очки?

Спасибо, я почитала про дальнозоркость у детей.
Но ведь к году она должна уже пройти и сейчас цифры больше нормы.
Что можно сделать?
Я не в курсе, не сталкивалась с таким диагнозом.