Войти

Болеем без перерыва почти месяц

Анастасия
Влад, 7 лет 8 месяцевЖду малыша, 18 неделя Петропавловск-Камчатский

Не знаю, меня очень пугает долгий темпер у сына. Мы сейчас тоже заболели, 3 дня темпер под 39 и я не выдержала, мы сдались в больницу. Да, колят антибиотики, но смотреть как ребёнок мучается и ужасно себя чувствует, тоже как-то неправильно.

Мы пробовали лечиться дома, но увы, всё переросло в гнойную ангину, лечение которой только антибиотиками

0
03.02.2020

3 дня маловато, чтобы антибиотики подключать. Та же розеола 3,5 суток температуры с лихорадкой, потом спадает и сыпет. Тут нужна стойкость. Гнойная ангида - да, тяжело. Наверное, в Вашем случае и правда антибиотики были оправданы, но многие вирусы, которые не лечат антибиотиками в принципе держат температуру как раз эти самые три дня.

0
03.02.2020
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 7 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцевДень рождения! Москва

господи. к врачу идите. у вас два разных вируса, у ребенка, судя по всему, осложнения, надо просто сдать кровь. уксусом мыть - это тупо, если бы можно было бороться с болезнями уксусом, человечество не изобретало бы лекарств)))

ребенку нужно адекватное лечение, режим и изоляция от контактов (общественные места, лифты, магазины и тд). иммунитет слабый, чтоб не зацепить еще вирус.

но сначала сдать кровь и мочу.

0
03.02.2020

Очень вас понимаю, у нас так было в прошлом году, свалились повально всей семьей, на лечение ушел почти месяц. После этого всерьез взялась за укрепление иммунитета, пробовала подключать народную медицину, но у сынишки пошла сыпь. Потом покупала спрей Тимоген, пшикали его в нос всей семьей, мы с мужем дважды в день, сынульке один. Помогло, после того, как курсом его пропшикали не болели очень долго, особенно заметно это было по сыну, он у нас пару раз в месяц с соплями возвращался из сада обычно. Теперь раз в пару месяцев использую спрей для профилактики, как по мне, лучше заранее подстраховаться, чем потом всей семьей лечиться.

0
04.02.2020

По делу ничего не могу сказать, но очень Вас понимаю. Моя отболела 7 суток несбиваемой темпой. 2 анализа крови.... 1 был вирусный. Отпаивали и ждали. Через 2 дня присоединилась бактерия. Назначили аб. Пока долечиваемся, но меня, как через мясорубку пропустили! Сил нет! Нервы, как струна! Страшно боюсь подцепить повторно(

0
06.02.2020
Flo
шаманенок, 9 лет 4 месяца Нижний Новгород

У нас так осенью было после 2 дней в саду. Мы втроём друг за другом по 2 раза переболели и тоже в общей сложности месяц или даже полтора. Прошло само. Ребёнка врачу периодически показывали, чтобы послушать. Анализ сдавали - вирус. Так бывает. Просто переждать и перетерпеть. Показывайтесь иногда врачу, чтобы не пропустить осложнения.

0
03.02.2020
Добрая
Полина, 21 год 5 месяцевДарья, 27 лет 4 месяца Москва

Могу вам посоветовать хорошего врача. Она лечит гомеопатией 100 процентный результат, что быстро вылечит. Нас неоднократно спасала. Ушакова Людмила 89254159750. Она все причины болезни найдет и лечение назначит!

0
06.02.2020
Natalia (@nata_it)
Дочка, 15 лет 1 месяцСынок, 7 лет 5 месяцев Челябинск

Сыну оак и ОАМ как минимум сдайте

0
03.02.2020
Кашель Высокая температура

Похожие записи