Аллергия

А почему памперс на ночь не одеваете. Попробуйте поспите в моче сами.. а ягод мало надо. Домашнее молоко кипятить!
30.06.2020
Без памперса в летнее время посоветовала спать детский гинеколог, чтобы там ничего не прело. Плюс когда слышу что ночью пописяла меняю пеленки. Молоко конечно кипятим но пока и его исключила
30.06.2020
Дочь спит в памперсе всегда в хорошем и в жизни ничего не прело
01.07.2020
У сына была подобная сыпь,но по одной тела, сначала подмышка,грудь, живот и далее на бедро. На 5й день сдала ОАК как после вируса. На 6й дерматолог сказал контакт.дерматит и выписал Зиртек, тоже глюконат, мазь скинкап. Дней через 10 побледнела, и осталась в основном на бедре. Через 2нед от дерматолога пошла к алергологу, так по его у сына вирус реакция в виде высыпаний. Даже фото из учебника своего показала. Тк если контакт то сыпь с 1й стороны не м.б. в итоге больше ни чем не лечила, и в общем высыпания Были месяц.
29.06.2020
У нас тоже сыпь периодически бывает(Немного другая правда,но из лечения зиртек или зодак в каплях даю,плюс увлажняющий крем.
29.06.2020
Ну если ребёнок будет продолжать спать в моче, то сыпь конечно будет долго
29.06.2020
А сколько ягод едите? Детям можно давать несколько штучек всего, совсем недавно читала у врача про это. Если много ест, может и на ягоды. Молоко кипятить, да. Ну и да, уберите мокрые пеленки, или проверяйте чаще или одевайте подгуз на сон. + можно несколько дней антигистаминные подавать (но супрастин то зачем??? сейчас есть лекарства намного лучше) если обострение есть (конечно исключив ягоды на этот период). Если ничего не поможет, то я бы попробовала на несколько недель убрать молочку и посмотреть результат.
29.06.2020
А почему не супрастин? Его назначил врач нам Сегодня была у дерматолога так она выписала супрастин в уколах... Вот что делать (((
29.06.2020
Переборщили с ягодой(( малая их по целой жмене ела(( сколько теперь сыпь эта продержится то
29.06.2020
Ну если ребенок спит в моче, то конечно будет сыпь. Вы сначала мокрые пеленки уберите, а потом пищу перебирайте. Уберите все что если накануне, когда сыпь пройдет, дайте снова что-то одно, если в течении дня-двух сыпи не появится, значит это не этот продукт, кормите дальше. Домашнее молоко не поддерживаю, оно очень жирное и трудно перевариваемое, Вы кипятите я надеюсь?
29.06.2020
29.06.2020
Аллергия? Аллергия продолжение