Температура

Раз высокая температура, значит есть воспаление. я тогда сразу даю эргоферон. Мы тоже болели на даче недавно. Я испугалась даже. Хорошо, что тётя-врач посоветовала Эргоферон. Это быстро помогло, а то другие лекарства не помогали. (
08.11.2020
Я как только вижу симптомы вирусной инфекции даю ребёнку эргоферон, снижает температуру, лечит насморк и кашель
22.10.2020
Прорезывании зубов не сопровождается такой высокой и длительной температурой. У малыша инфекция, какая -сложно сказать, так как нет иных симптомов. На 4-ые сутки назначаются анализы.
14.07.2020
Спасибо. Да, на 4-й день меньше стала температура, а к вечеру и сыпь на спине проявилась. Думаю, розеола это была. Сейчас уже все ок
15.07.2020
На 4тый день температуры сдают анализы. И не ждут ничего
14.07.2020
Добрый вечер. Вот только вчера был четвёртый день такого ада. Итог: температура спала и сыпь. Мой диагноз: розеола. Но почему-то врачи, видимо, о ней не знают🤦‍♀️
12.07.2020
Хорошо, что все закончилось! У нас сегодня четвертый день пошел, пока температура есть, сыпи нет. Планирую показать как-нибудь врачу, но в этой глуши уверена что такого диагноза не знают. Но, надеюсь, хоть просто послушать смогут.
13.07.2020
Вызывала скорую, поставили орви. Температура высокая, горло красное, понос. На 3 день назначили антибиотики и температура стала падать. У старшего без аб прошло. Думаю вам стоит вызвать скорую. Они предлагают госпитализацию, но в больницы лучше не попадать сейчас. Если есть вариант лечится дома, то они назначат лечение и как минимум осмотрят ребёнка, послушают лёгкие.
12.07.2020
Как ребенок по самочувствию и аппетиту? Стул? Оптимально на 4-5 сутки сдать кровь и мочу. Вам необходимо давать электролитный раствор. Если нет аптеки рядом, то в сети достаточно рецептов для изготовления Дома. Если ребёнок постоянно спит и лежит тряпочкой - езжайте к врачу.
12.07.2020
Хорошо, спасибо. Самочувствие в целом нормальное, становится тряпочкой только при отметке 38,5. Ест хуже чем обычно, конечно, но фрукты и кисломолочку лопает.
12.07.2020
Скорая не будет ставить диагнозы и назначать лечение, поэтому даже если Вы её вызовите, они Вам предложат госпитализацию или просто поехать на осмотр в ближайшую больницу, где принимают детей. Но если Вам станет хуже, то в любом случае вызывайте скорую, осмотр они проведут, окажут помощь(укол например) и скажут предпологаемый диагноз, а дальше как я и говорю, отвезут в больницу. Если поедете сами, то можете отвезти в поликлинику, в регестратуре по полису Вас отправят к дежурному врачу на осмотр, или отправят опять же в приемное отделение больницы на осмотр. В больнице у Вас могут взять кровь, сделать снимок при необходимости, назначить лечение и отправить домой, или положить, это уже на усмотрение врача. Позвоните в ближайшую поликлинику, спросите примут они Вас или нет, и в какое время. Так же можно позвонить в скорую, и у них уточнить в какой больнице принимает дежурный педиатр, опишите ситуацию, они скажут куда и когда Вам можно обратиться.
12.07.2020
У нас идентично, сразу высокая температура без кашля, сопли тоже не появились, горло только красное при осмотре. На второй день сдала анализы, а там бактериальная инфекция, уже воспаление было, в тот же день антибиотики назначили. Не рискуйте, езжайте хотя бы в ближайшую поликлинику
12.07.2020
При розеоле нас обсыпало только на 5-6 день. И на 5 темпа все еще держалась
12.07.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Внезапная температура И всё таки РОЗЕОЛА!