Сильный кашель на сон

Только выражу слова поддержки вам. У меня было подобное у дочки в садике, часто болели и кашляли. Тяжело смотреть, лучше самому болеть. Но делать нечего, лечение верное. Моя тоже кашляла при засыпании. Да и сама гортань у деток меньше, что отягчает ситуацию. Молитва помогает мне. Сил вам и здоровья!
09.12.2020
Спасибо 🙏
12.12.2020
Добрый вечер, скажите пожалуйста, сколько вам было лет, когда она так кашляла? Сколько тянулись все это и когда прошло? Обращались ли вы к специалистам?
12.12.2020
Мы ходили к педиатру своему. Кашляли долго, месяца полтора. Анализ крови не брали, думали, если легче не будет, то возьмут. Дочке 4 года было. Мы с ней и не были ни у кого другого, один раз у лора были, слух проверить. У нас хороший педиатр.
12.12.2020
В тонзилгоне спирта минимум, и я не очень понимаю, как травы могут вызвать кашель... только если присутствует индивидуальная непереносимость и как следствие аллергическая реакция. Если же этого нет, тогда о каком кашле от трав может идти речь? И бесполезным этот препарат назвать нельзя, от проблем с горлом он очень хорошо помогает и в принципе способствует более быстрому выздоровлению
07.12.2020
Если називин на ночь - не должно так уж стекать часа 4 хотя бы. Смотря как спит. Мои все спят на животе, так что стекает не в горло, а наружу - приходится менять пеленку постоянно, но кашляют меньше. Если ребенок спит на спине как положено - можно приподнять голову. Тонзилгон не надо - он пользы не приносит, зато содержит кучу занятных травок, которые могут вызывать кашель сами по себе. И спирт. Виферон - фуфломицин классический. Уже вроде и ковид наступил и везде тысячу раз написали, что противовирусные кроме считанных серьезных штук, неэффективны, а все равно фероны живут и здравствуют. Физраствор именно на ночь я бы тоже не стала при нормальной влажности дома - может от него лишнее и стекает.
03.12.2020
Спасибо, тоже уже на Толзингон грешу и да спит в основном на спине
03.12.2020
Ночной кашель Бронхит? Астма? Коклюш?