Мама двоих (3 года, 8 месяцев)
Воронеж
КИП (комплексный иммуноглобулиновый препарат) при кишечной инфекции
Врач назначил ребенку КИП при кишечной в комплексной терапии, я пошла купила, а потом только читать начала (обычно наоборот), и что-то очкую.
Это такие флакончики с порошком для разведения, препарат из белка плазмы донорской крови ...
Кто-нибудь давал детям?
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Краснодар
Я б лучше остановилась на обычных пробиотиках.
0
19.01.2021
Ответить
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Воронеж
Спасибо! Название для примера можете написать?
0
19.01.2021
Ответить
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Томск
Нормобакт л, почитайте про бактерии содержащую я в нем и о её свойствах. У нас проблемы с кишечником пьём его почти год, без него стул портится
0
20.01.2021
Ответить
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Воронеж
А какого рода у вас проблемы со стулом? У нас просто запоры. Я сейчас купила Нормофлорин Л, Б и Д, попробую по их схеме подавать. Потом попробую Нормобакт, спасибо.
0
20.01.2021
Ответить
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Томск
У нас врождённая лактазная недостаточность и плюс в феврале прошлого года перенесли тяжёлую кишечную инфекцию, вот с тех пор принимаем нормобакт. Попробуйте нормофлорин, говорят они хорошо помогают, у нас их просто не достать.
0
21.01.2021
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Забавный препарат без доказанной эффективности, но часто назначаемый при Оки.
0
19.01.2021
Ответить
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Реутов
Давала обоим, результат очень понравился. Восстановление после ротавируса было быстрее, чем без него
0
20.01.2021
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
Давала ребенку. Склоняюсь к мысли, что скорее помогает, чем нет.
0
19.01.2021
Ответить