Дочка почти 3 года, около месяца стала просыпаться по ночам и плакать, минут 5 прям сильно, при этом закашливается и случаются рвотные позывы. Рвота нормальным объёмом была 3 раза. Всё это только ночью, часа через 2 после сна обычно. Днем все хорошо, Сделали узи брюшной полости и желудка с водной пробой, поставили рефлюкс, слабый верхний клапан. Теперь не едим за 2 часа до сна, пьём несколько дней мотилиум, пытаемся жевать гастрофарм и фосфалюгель дозу никак не получается. Угол кровати подняли. 2 дня был нормальный сон и вск, без изменений, также просыпается и плачет, закашливается, сглатывает, позывы без рвоты а общем-то. Не знаю, чем помочь. Педиатр говорит, что перерастет. У кого такое было, что делали, прошло ли?.. Спасибо
MariSa, от токсокар например все что угодно может быть.. У нас например кашель до рвоты и практически потери Сознания был 1.5года..в итоге астму поставили, я не поверила.. Докопалась до истины, от первой же таблетки от токсокар "астма' прошла!
0
07.02.2021
Ответить
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, решили ли вы проблему? И если слабый клапан, не сказали почему в 3 года началось, какие причины?
0
17.07.2022
Ответить