Войти

Мало весит

Марина
Ольга, 8 лет 2 месяца Зеленоград

Мою вряд ли кто-то переплюнет, в год 6600 весила. Сейчас приближаясь к 3 годам весит 11.5кг.

0
09.03.2021
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

Ого! А я думала у меня самый тощий ребенок😁😁😁

0
09.03.2021
Марина
Ольга, 8 лет 2 месяца Зеленоград

и такое бывает. но выбрались, набрали, пусть и до нормы не хватает кг так 3-4, но меня все устраивает, ребенка тоже.

0
09.03.2021
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

Я чёт даже не в курсе какие нормы там. Моя в почти 6 лет весит 15-16 кг. В карте пишут ниже нижней границы, но кого это волнует.

0
09.03.2021
Марина
Ольга, 8 лет 2 месяца Зеленоград

все дети разные, я не разделяю восторга, когда вижу детей, похожих на шарпеев. но вероятно и их родители не разделяют восторга, когда на моей дочери вся одежда выглядит как oversize.

0
09.03.2021
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

Я своей глорию джинс беру и в Китае заказываю Джум, Алиэкспресс- вот эта одежда не как мешок на ней. Китайцы шьют на худых и тощих😁

0
09.03.2021
Марина
Ольга, 8 лет 2 месяца Зеленоград

мне еще нравится одежда с carters, особенно та что из камбоджи, она отлично сидела на моей дочери)) в отзывах все говорят что маломерит на 2 размера, а то и 3, но на моей отлично по росту.

0
09.03.2021
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

Это где такую посмотреть?

0
09.03.2021
Марина
Ольга, 8 лет 2 месяца Зеленоград

из америки одежда https://www.carters.com/

0
09.03.2021
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

Спасибо))

0
09.03.2021
Зел
Mini D, 7 лет 4 месяцаЯрослава наш ангел, 2 года 2 месяца Калуга

Попробуйте на ВБ бренд Bonito kids. У них часто вещи на худых детей (кроме платьев).

0
10.03.2021
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

Моя в год была 7800 примерно, точно сейчас не скажу, надо записи смотреть, но не больше, может чуть меньше. Но она, правда и родилась 2740. Не утроила. По идее должна была быть 8300 минимум, но нет. Как-то тогда повезло с тем доктором у которого в год были, что он на мозг не капал. Мелкая и мелкая. Рост был 72-73 где то. Тоже точно не скажу, но не 74 точно. Меньше.

Ну она так и мелкая. Ей в мае 6 лет будет, весит 15-16 кг. Рост 110.

0
09.03.2021
Vera
Валя, 8 лет 4 месяцаКатя, 6 лет 4 месяца Люберцы

Наша тоже не капает, вроде, но на всякий)

0
09.03.2021
Зел
Mini D, 7 лет 4 месяцаЯрослава наш ангел, 2 года 2 месяца Калуга

Дочь при рождении весила 3000, а в пол года - 7000. Потом начала ползать и вес встал, позже подхватила ротавирус и вес даже уменьшился. Долго потом держался на цифре 7800 как вкопанный) В итоге 8000 стала весить только примерно к 1.2-1.3. Педиатр ничего не говорила и на мозг не капала. Главное, чтобы ребенок развивался.

0
10.03.2021
Зел
Mini D, 7 лет 4 месяцаЯрослава наш ангел, 2 года 2 месяца Калуга

Сейчас ей 2 года. Рост 85 примерно, вес уже месяца 4 держится на цифре 12800.

0
10.03.2021
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Рост 71,5 вес 7600, но мы и родились 1910г и рост 46 см.

Едим плоховато конечно, но я не делаю из этого трагедию, наш врач к счастью тоже.

0
09.03.2021

Рост в пределах нормы, а вес...ну активная видимо очень, жирка маловато конечно, относительно роста. Но это ведь все так индивидуально! Не вижу ничего критичного, чтоб по врачам бегать.

0
09.03.2021
Vera
Валя, 8 лет 4 месяцаКатя, 6 лет 4 месяца Люберцы

В любом случае проходить врачей в год, зайдём на всякий к эндокринологу)

0
09.03.2021

Мы в 11 месяцев 7830 и 73 см.)

Надеюсь в год на 8, но если нет, то и ладно😂

0
09.03.2021

Младшая была 3800 примерно при рождении. В год меньше 9 кг была точно. Далее всегда была стройнящкой. Сейчас в почти 9 лет весит 24 кг. Не всем быть детьми мишлен))

0
09.03.2021

старшая в год была 7600 и 77 см. сейчас большая уже, вес обычный)

0
09.03.2021
Рефлюкс?.. Слишком низкий вес? 

Похожие записи