Дошли наконец к врачу)
Рост 75 см, вес 7800 г (и это она в подгузнике).
При рождении весила 3780.
На то, что она устроит вес, я даже не надеялась, но на 8 кг всё-таки рассчитывала😅 Старшая к году чуть не добрала до 9, и то говорили, что маловато. Врач направила к эндокринологу по этой теме.
При этом аппетит есть, ГВ пока ночью сохраняется, выглядит активной, здоровой и даже не то, чтобы худой. Вот думаю, это же может быть вариантом нормы? Поделитесь, пожалуйста, своими историями, мамы худышей)