Брадиаритмия

У нас тоже брадикардия / брадиаритмия фиксируется. Это когда чсс ниже возрастной нормы Я так понимаю, что ничего страшного, если на узи сердца нет замечаний. Вы эхо кг делали уже?
02.03.2021
Старшему делали ложные хорды в в желудочке, но как нам сказали не страшно. А Аврору записали на следующей недели ( но там у нас и носогубный треугольник синеет и губки) до этого делал Узи врач на бы как(
02.03.2021
Ложные хорды и у нас у обоих есть , это вообще ерунда. То что носогубный синеет в маленьком возрасте , это частая ситуация. Может открыто овальное окно... надо хорошее узи сделать , конечно.
02.03.2021
Вот теперь поедем. Просто боюсь ,у моей мамы были проблемы с сердцем, не передалось ли это им .
02.03.2021
Вы себя сейчас накручиваете) как и любая Мама - переживаете. Надеюсь , хороший узист посмотрит и успокоит вас 🙏🏻
02.03.2021
Вот-вот скорее всего накручиваю, но считаю, что лучше иногда спросить и лишний раз посмотреть, чем не доглядеть. Ну уж такая я... Наш участковый педиатр, вздохнула с облегчением когда мы открепилась от поликлиники, старшему тогда ещё года не было. А тут вернулись , да и ещё +3, вот ей радость))
02.03.2021
Я вас очень понимаю на счёт перебдеть. Сама не доверяю поликлиникам , как только им доверюсь , сразу происходит какое-то чп. Мы поэтому напросились к другому педиатру , договорились, что будем называть адрес с его участка. Но все равно , все узи делаем только платно. Даже в морозовской врач в частном разговоре сказала, что узи обычной поликлинике вообще нельзя делать, особенно если есть подозрения....
02.03.2021
Тоже перепроверяю поликлинику, в частных клиниках. Узнаю мнение нескольких специалистов. А иначе не спокойно.
02.03.2021
Открытое овальное окно Артрит - что за зверь?