Частые простуды в 2.10

Нам педиатр при частых простудах прописывала дополнительно средства с витамином С, на свой выбор. Я покупала сыну мишки эвалар с витамином С. Мне понравился этот препарат, так как выпускается в форме жевательных мармеладок с приятным апельсиновым вкусом. Не приходилось уговаривать сына принять витамин, он делал это с удовольствием. Болел непродолжительное время, и уже через неделю, максимум 10 дней, нас всегда списывали в садик.
01.04.2021
Можно болеть сколько угодно раз -главное выздоравливать без осложнений . Диагноз аденоиды ставит ЛОР и не просто на словах . Бежать бы вам от такого педиатра с его зверским лечением . При таком подходе здоровье на корню убить можно . Здоровья ! Все , что вы описали я лечу физраствором и отпаиванием. Плюс 20 градусов в комнате и 50% влажности обязательно.
05.03.2021
Зачем столько лекарств? У старшего аденоиды. Антибиотиками не лечимся. У нас вот так выходит. Ходил 3 недели, 1 неделю, 1 неделю, 1 неделю, 2 месяца, Не ходил 3 недели. 3 дня. 3 недели. 2 недели. Выходит с сентября по февраль 6 месяцев, из них 4 месяца ходил, 2 нет. Про вырезание не думаю. В саду все они болеют. Это нормально.
05.03.2021
Это садик! В Финляндии детей с соплями и кашлем и даже с температурой пускают в сад. А у нас блин, соплей боятся! Мой вам совет - лечить насморк и кашель медикаментозно не лучший вариант, только питьё и свежий воздух. Аденоиды это диагноз, который должен ставить лор. После вырезания аденоидов возможен курс антибиотиков - оно вам надо? И сделайте на следующий сезон простуд всей семье прививки от гриппа. Так облегчает жизнь!!!
05.03.2021
диагноз аденоиды педиатр не ставит, сходите к лору и вам назначат адекватное лечение.
05.03.2021
Назначения конечно 😏 найдите современного лор врача 🤷‍♀️ аденоиды нынче лечат местными глюкокортикоидами. Да и в садике все дети болеют, иначе как натренировать иммунитет 🤷‍♀️
05.03.2021
Кашель переходит в сухой Остаточный кашель, насморк и сад...