У кого дети болели COVID с температурой? Зайдите, пожалуйста..

Мой ребёнок если и болел covid 19,то без симптомов. На антитела не проверяли. А в Вашем случае могу посоветовать посмотреть видео https://youtu.be/ZseJRsgxanM - там есть материал, который поможет.
20.08.2021
Ох, я когда заболела ковидом, не знала, чем спасать ребенка от заражения((( Старалась по мере возможности уменьшить контакт, но сами понимаете, с маленьким ребенком это очень проблематично, а отдать некому было. Вот так и сидели вдвоем. Ему вставляла свечи Вибуркол, на всякий случай. Они противовоспалительные и снижают беспокойство при простуде и при прорезывании зубов. Думаю, они в какой-то степени поддержали иммунитет и ребенок не заболел (или перенес бессимптомно, тест не делали).
22.06.2021
Болели всей семьей в декабре. Младший (1 год) температура 3 дня и больше никаких симптомов. Старший (10л) 1 день температура.
24.05.2021
Дня 3-4 температура 38+, потом дня 3 температура 37+. Больше симптомов у ребёнка не было. У меня высокая температура и потеря обоняния, муж без симптомов. Корона подтверждена тестами. За пару дней до болезни мы с мужем привились Спутником, сыну сделали капли полио.
23.05.2021
Из всех знакомых деток,кто явно болел коронавирусом,был максимум бронхит, пневмония ни у кого не выявлена. Были ситуации, когда на 5-6 день назначали АБ,потому что температура держалась,и был бронхит,ну и ингаляции. Так же знаю случаи, когда была сутки температура и все,при этом родители болели коронавирусом. Я дома вообще одна болела короной, тьху-тьху.
23.05.2021
Старший ребенок попал в реанимацию. Температура была 40, просто упал в обморок на уроке. Держалась температура 3 дня такая высокая, потом на спад. Лечили его там по своему с капельницами, антибиотиками. Средний ребенок без температуры, но с кашлем. Протокол был стандартный, как при ОРВИ. Младшая была без температуры с кашлем на 5-ый день ей резко стало хуже. В ход пошли антибиотики, ингаляции с пульмикротом, бердуалом. Температура п впервые поднялась на пятый день болезни и была двое суток. Проблема была в дыхании, поэтому назначение отличалось.
23.05.2021
У средней темпа однократно была за 39. Потом несколько дней держалась на уроане 37-37.2 без динамики. Врачу не показывала, никак не лечила.
23.05.2021
Насколько я знаю, важно измерять сатурацию. Температура - это просто реакция организма на вирус. Когда У дочери (4 г) предположительно был КОВИД (потому что я была без обоняния), температура была под 40 пять дней. Сбивалась очень хорошо.
23.05.2021
Температура означает, что иммунная система среагировала на вирус. Главное что сама эта температура в допустимых пределах. Есть ли кашель у ребёнка? Отдышка? Без этих симптомов об осложнениях говорить смысла нет
23.05.2021
Мы с сыном (ему было полтора ровно) болело абсолютно как обычным ОРВИ. Муж болел очень тяжело, а то и не поняли б, что ковид у меня и сына. Температура у малыша была около 38. Симптомы обычного орви. Страноовато было, что все прошло очень резко, через 3 дня резко проснулся абсолютно здоровым. Последствий не заметила. Разве что в конце зимы болели чаще, но я скорее валю на 12 новых зубов
23.05.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Рвота Про ветрянку и отпуск