4 года

Забеременела в covid-19

Переболела на 22 неделе. Коллега переболела на 8 неделе. Все ок.
11.06.2021
У меня в городе рожали женщины с положительным ковидом бессимптомным, Деткам ни одному не передалось. Я весь апрель дома просидела вообще безвылазно, а май уже гуляю более менее по улице, без заходов в магазины и тд. Муж работает всё это время, на работе масочный режим. Но у нас прям подтверждённых Заболевших мало, очень много бессимптомных И контактных с ними и все (надеюсь) в больнице. А так конечно не известно сколько на самом деле людей болеют и ходят себе спокойно по городу(((
27.05.2020
Нас тут таких много, кто забеременнеть в эпидемию. Муж работал не переставал, Я сижу дома, он работает. У многих так. Правда У нас в районе заболевших нет.
26.05.2020
Да что Вы так переживаете?) Куча беременяшек ходит, что ж теперь делать. Я тоже сразу сильно боялась, сейчас уже третий триместр. Тем более сейчас уже не разгар. А что здесь поделаешь? Муж тоже работает, в маске на работу ходит, там снимает, за руки ни с кем не здоровается, приходит с работы, я обрабатываю спиртом дверные ручки за которые он брался, он дезинфицирует телефон. Я в больницу езжу на такси, правда куча денег уже на него потратила, в общественном транспорте конечно стремновато. Везде хожу в маске, с людьми стараюсь соблюдать дистанцию и не подходить близко. Вообще беременные в группу риска по-моему не входят, а только старики и люди с серьёзными заболеваниями, типа сахарного диабета. Понятно, что у беременных иммунитет занижен, но мы не в самой зоне риска. А лучше не паниковать и надеяться на лучшее)))
25.05.2020
Не знаю мой муж тоже работает и потом часто ездит в магазин в ашан. Да итак катается притом много контактирует с людьми бывает ездит на метро мы живём в Москве самоизоляция только у меня. Ничего не случилось все живы здоровы. В начале парилась об этом потом поняла что это бред заболеть можно от чего угодно. 30 неделя идёт все нормально. Не забивайте голову этим. И думайте только о хорошем.
25.05.2020
🤦🏻‍♀️
25.05.2020
Еще хотела сказать что мы так ждали б. А она к нам не спешила,, с мои то диагнозом.. полное не проходимость обоих труб.. я так рада что опять увидела 2заветные полоски.. хоть и не вовремя.. но так счастлива проходить хоть бы неделю беременной.. . У вас я так понимаю нет проблем с зачатием?! Тогда не переживайте,, есть друзья, муж, родители.. все будет хорошо.. Божьев вам благословений.
25.05.2020
Что Вы несете вообще?
25.05.2020
Что вам не нравится? В моем ответе?
25.05.2020
Писать это не Ваше,Вы абсолютно не умеете выражать свои мысли.
25.05.2020
Интересно и чем же мои мысли вам не по нраву? Может завесть? Только завидовать не чему.. т.к. моя бер. Может в мечтах остаться.. а автора я хотела поддержать. Что не смотря на трудное время, всё будет хорошо.
25.05.2020
Чему завидовать??? Я не сказала что мысли Ваши мне не по нраву,я сказала что Вы их излогать не умеете.
25.05.2020
Вам тут написали, что ребенку в утробе не передается, что Covid вообще не опасен для эмбриона, что шанс заразиться один на миллион, и прочее. Это все басни, конкретно об этом вирусе известно пока мало, выводы можно сделать гораздо позже на основе исследований и анализа статистики по популяции, все это гораздо позже. Так что это риски с которыми мы живем, но НИКТО вам сейчас не ответит на ваш вопрос.
25.05.2020
Поздравляю вас !! 27 мая у меня тоже будет 6 н. Но я не знаю вашей истории, а мою кроху вирус наверно убил, но может и другая причина. Т.к. 1.5 н. Тоже была з.б. а может я напрасно переживаю и на2 узи картина изменится к лучшему.. надеемся на Божье чудо.
25.05.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.