Заболела не выздоровев?

Будто не долечились. Нам всегда помогает Эргоферон. Вылечивает быстро и без осложнений
29.07.2021
Многие советуют противовирусные препараты, но уж слишком неоднозначное мнение о них сложилось. Когда дочка заболевает, применяю Вибуркол. Они противовоспалительные и снижают беспокойство при ОРВИ. В составе - экстракты трав, поэтому считаются безопасными с рождения. Нам помогает не разболеться, когда дочка только начинает температурить.
22.06.2021
Возможно пошло по новой, на второй круг, я всегда этого так боюсь. Попробуйте подключить цитовир, он поможет избежать осложнений, уже не один раз спасал всю семью. Только важно принимать его как можно раньше, при первых признаках.
03.06.2021
у организма сейчас ослаблен иммунитет после перенесенной болезни, АБ конечно не стоит принимать без назначения врача, при вирусах АБ не помогут, сейчас лучше всего просто промывать носик морской водой, например аква марисом норм, отлично удаляет слизь из носа и оказывает местное противовоспалительное действие, а также чаще проветривать помещение, полоскать горло ромашкой, и не допускать переохлаждения или перегрева ребенка
01.06.2021
при первых симптомах промывайте носи, брызгайте риномарисом с морской водой детским, возможно новое орви зарождается, долечитесь и только потом на улицу можно, пейте морсики, воду, лечитесь!
31.05.2021
Привет! У моей Лизы однажды так было,одно ОРВИ перешло сразу во второе. Лечила стандартно, обошлись без АБ,болела суммарно 3 недели. Если у тебя малышка подмерзла, тут вопрос это новое ОРВИ или продолжение старого.У моей Лизы начиналось заново с текущих соплей и чихов.
30.05.2021
У нас так же, только перестала нос капать как вчера по новой полный нос соплей ( накануне промерз, сам одевался, как оказалось половину не надел). Я сиа лор купила, антибы пока не прыскаю.
30.05.2021
Возможно поправлялась, подмерзла, иммунитет слабый и снова пошло все. Антибиотики - это анализы и врач. На форуме их не прописывают 🙃
30.05.2021
Кама, да понятно)) я же не с целью лечения пишу)) антибиотики я вообще даю только по назначению врача. Просто думаю, ехать ли завтра к врачу или пока понаблюдать за развитием симптомов. Может все пройдёт все же...
30.05.2021
Стеноз Остаточный кашель после 11 дней болезни. Медсестра не пускает в сад.