Добрый день. Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался с подобным. Сыну 1.2 иногда начинает часто дышать , открыв рот, как собачка. Это он дурачится ? Или надо к врачу ?😁 на вопрос покажи ежика часто дышит носиком , ну изображает фырканье, а здесь без вопроса просто может начать так дышать, потом перестать, так то ничего не беспокоит, может это временно и пройдёт ?
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 37 неделя
Москва
Сын часто дышит иногда
Мама девочки (6 лет)
Москва
Где-то в вашем возрасте дочь тоже так делала. Потом перестала. Сейчас может иногда , когда у станет после бега.
Наверно увидела, как кто то делает и повторяла , изучала.
0
24.08.2021
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Домодедово
Я думаю, он так изучает свой организм, свои возможности, новый навык, может, просто нравится так)) Вообще, это очень полезно, один из элементов дыхательной гимнастики.
0
24.08.2021
Ответить