Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 37 неделя Москва

Сын часто дышит иногда

Мама девочки (6 лет) Москва

Где-то в вашем возрасте дочь тоже так делала. Потом перестала. Сейчас может иногда , когда у станет после бега.

Наверно увидела, как кто то делает и повторяла , изучала.

0
24.08.2021
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Я думаю, он так изучает свой организм, свои возможности, новый навык, может, просто нравится так)) Вообще, это очень полезно, один из элементов дыхательной гимнастики.

0
24.08.2021
Самара

Играет ребёнок)

0
24.08.2021
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Елена Сух, тоже так думаю) но решила уточнить на всякий случай

0
24.08.2021
Сколько по времени лимфоузел приходит в норму Выговориться

Похожие записи