Мирослава Бакулина
Клыки. Причем болезненно не тем, что больно прорезались, а тем, что длительный был процесс, набухшие десны были недели 2, все тащил в рот, слюни рекой. Тогда начали пользоваться Вибургелем, а до этого ничем не мазали. Но тут уж припекло, пришлось искать безвредное обезболивающее, вот на нём остановились.
01.11.2021
Ответить
Катерина
Первые центральные резцы)) у нас каждый новый зуб лезет спокойнее предыдущего. Первые со стоматитом в пару шли и круглосуточными висениями на мне.
16.10.2021
Ответить
Анна Нартова
Последние жевательные Все остальные практически незаметны, кроме коротких периодов просыпаний ночью.
А последние дали жару,да еще долго.
16.10.2021
Ответить
Алина Ларина
Самый беспокойный был один из четырёх маляров(нижний) ,три как то разом вылезли,а этот запоздал и очень долго прорезался,сон был очень беспокойный. Сейчас лезут клыки два верхних уже виднеются,такого количества слюней не было у нее никогда как сейчас,в остальном вроде терпимо.
15.10.2021
Ответить
Анна Иванова
Только первые центральные резцы заметили по факту. Все остальные (сейчас 16 шт, 1 г 6 м) качество сна отвратительное. Хуже всего у нас верхние резцы - на все были жуткие прозрачные сопли, поднималась темпа, зуб прорезывался, проходило бесследно.
15.10.2021
Ответить
PusikBS
А как это установить? 😃Отсутствие сна и капризы на все зубы одинаково.... Поэтому жду очень, чтоб вылезли все.
15.10.2021
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.