Ветрянка и аппетит
Высыпания на кожеВсем привет девочки! Ваши дети болели ветрянкой ? Моему сыну ровно 2 года , вот заболели этой заразой (( меня больше интересует именно его аппетит , он очень любит кушать , но вот до начала появления сыпи он перестал кушать , даже не заставить ( беспокоюсь очень , ваши детки ели ? Как можно и чем заменить ему еду 😢
Золушка
мои дети болели в ноябре 21 года. Дочь (14 лет) не ела, у неё 39 температура три дня держалась прыщи были даже во рту. Очень все зудело, прыщей много. Сын (1,5 лет)- болел очень легко, прыщей от силы 20 шт, не чесал, вёл себя как всегда, аппетит нормальный.
08.01.2022
Ответить
Ксюша
Мы болели в 1,6 года, но дело было летом, жара, особо не хотелось наверное. Покупала пюрешки типа фруто-няни, творожки, печенюшки лопал и компотиком запивал. Пока организм борется с болячкой, на переваривание пищи сил нет. Я особо не пичкала, аппетит обязательно проснётся.
08.01.2022
Ответить
Солнышко
Ксюша, спасибо 🙏🏻 стараюсь тоже не пичкать , но очень переживаю что может начаться обезвоживание (
08.01.2022
Ответить
Анна Шевченко
Мой вам совет. Не хочет не пичкайте и не заставляйте. Помню в детстве мама так проверяла моё самочувствие ( болела я часто) . Это нормально при болезни не хотеть есть
08.01.2022
Ответить
Солнышко
Анна Шевченко, спасибо большое, стараюсь не пичкать , но переживаю очень , чтоб не ослабел и не началось обезвоживание
08.01.2022
Ответить
Анна Шевченко
Солнышко , не переживайте. Вам всегда хочется есть когда болеете? Ничего плохого не будет. Успокойтесь
08.01.2022
Ответить