Лечение зубов в 1,7 в медикаментозном сне

Зубки полечили, получилась красота. Я переживала правда, ужасно. Особенно, когда сыну надели маску с газом и он отключился. Выглядит очень страшно 😬 Но сегодня уже вовсю бегает, не остановишь. Вчера спал долго после приезда домой, и к вечеру уже был +- нормально.
22.02.2022
Насколько я знаю медикаментозный сон это не наркоз, это седация, тоесть сильное успокоение. Человек может быть в сознании но спокоен и потом может не помнить процесс будто спал. Мне лично делали проверку проходимости труб под этим. Нормально, экг не просили, укололи укольчик дальше не помню ничего потом сказали «просыпайся» но спать еще где-то пол часа после этого хотелось))) после никаких побочек и отходняков, поехали домой. Это очень гуманно в случае таких неприятных манипуляций и важно не путать с общим наркозом!!!
19.02.2022
Алена, да, это не общий наркоз. Но решить сделать, всё же, экг
19.02.2022
Oh my belly, перестраховаться никогда не лишнее тем более когда речь о ребенке! Пусть лечение пройдет легко и быстро 🙏
20.02.2022
Алена, благодарю 🙏🏻
20.02.2022
Удачи вам, а как вы заметили изменения на зубах? У вас есть ночные кормления из бутылочки?
19.02.2022
Дарья Ро, спасибо 🙏🏻 нет, из бутылки ел несколько недель в прошлом году, когда были проблемы с гв. Сейчас ночью гв. Заметила небольшой скол эмали на двойке верхней. Читала доктора, что родители редко смотрят, что там с внутренней стороны, и таким образом можно упустить что-то нехорошее. Ну, собственно, так и получилось. Взяла фонарик, и посмотрела с обратной стороны. А там уже «красота». Кариес немного иначе выглядит, чем у взрослых. Будто налёт такой желтовато-коричневатый. Ну и эмаль откололась…🙈 вообще без понятия, откуда это в таком возрасте. Питание хорошее. Да, бывают печеньки, но не часто. Зубы чистим. 🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️
19.02.2022
А экг не нужен?
19.02.2022
Elena, сказали, что раз лечение не долгое, то не нужно
19.02.2022
Oh my belly, но наркоз ведь…
19.02.2022
Elena, да. Мы сегодня подумали-подумали с мужем, и решили, что лучше перебдеть. Завтра пойдём делать
19.02.2022
Неправильный прикус Ох уж эти зубки, клыки лезут 1.6 года