У ребенка лающий кашель и отдышка после наркоза. У кого было такое? Как лечили? Врачи говорят что это допустимо,мол трубка же горло немного травмировала. Особых рекомендаций нет
Кашель после наркоза, как лечили?
Наркоз был в 4 дня, кашляла до 1.5-2месяцев. Никак это не лечится. Главное, что б не пневмания, от ивл такое часто у детей бывает. Но ваша уже старше, быстрее пройдёт.
Это от трубки действительно. "Лечение" симптоматическое, сосалки, сироп - то, что способствует слюноотделению и, следовательно, смягчению раздражения. Питье теплое/горячее.
Было у меня после наркоза, сказали можно леденцы от кашля, в вашем случае, может сироп какой
У самой так было, кашель очень мучал, горло драло как при болезни обычно. Тёплое питьё и всё смягчающее горло и время естественно, должно зажить.
Про ребенка не скажу, у самой так было после одной лапароскопии. Много пить и есть все желательно мягкое, ничего не грызть. Мороженое хорошо зашло
Трубка сильно травмирует горло, у меня долго потом болело
После КС так было, это из за трубки, прошло быстро, пила тёплый чай, тёплую воду