как начинается ветрянка?

Да ,вероятно она.оставляйте дома, тем более ,что сопровождается простудой.не мочите,в то мгновенно умножится
24.11.2022
У моих на голове сзади первый прыщ выскакивал (поэтому я и не поняла, что за прыщ сначала), на следующий день уже больше обсыпаны были и с температурой.
24.11.2022
У сына начиналась с нескольких пузырьков на шее, волосах и спине. И температура до 39 держалась пока появлялись. В течение суток их стало много, но локализация была: волосы, спина, живот, пах. На руках и ногах не было. Этот прыщик на мой взгляд не имеет отношения к ветрянке, т.к на руке, один и вроде не беспокоит? При ветрянке они чешутся сильно. Хотя у меня (болела вместе с сыном) ветрянка началась с одного прыща в пн, и в чт начался прогресс их появления, за сутки их стало сотня наверное.
24.11.2022
Мари, вообще не трогает это место, я его зеленкой намазала на всякий, иногда посмотрит только, но не чешет просто никогда на теле прыщей не было, а тут еще и совпало с карантином, любое высыпание кажется подозрительным
24.11.2022
У нас ветрянка началась с нескольких красных прыщей-пятен вечером, утром их появилось ещё 3 вообще на другой части тела, к приходу врача часа через 2-3 высыпания ещё появились одиночные и температура подскочила до 38. Но я переболела бессимптомно, по анализам узнала, так что такое тоже бывает.
24.11.2022
Начинается обычно с подъема температуры и появления пятен, которые с течением времени превращаются в папулы ( приподнимаются над поверхностью кожи), а затем превращаются в везикулы. Сразу везикулы не появляются, на коже всегда будут одновременно и пятна, и папулы, и везикулы.При ветрянке всегда в процесс вовлекается волосистая часть головы
24.11.2022
Бюджетные эмоленты Высыпания на ножках