Войти

Ходьба на носочках

Елена
Екатеринбург

Если постоянно на носочках,то не норма. А если чередует с нормальной ходьбой,то норма

0
09.01.2023
Наталья
Елизавета, 4 года 9 месяцев Краснодар

Елена , нормальной ходьбы в разы больше

0
09.01.2023
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Елена , А почему они периодически ходит на носочках?

0
09.01.2023
Елена
Екатеринбург

Надя, пробует разные варианты ходьбы,экспериментирует как удобнее

0
09.01.2023
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Елена , спасибо) буду меньше напрягаться по этой теме) ходит так посл время но не часто) мельком как то

0
09.01.2023
Sash
Малявка, 4 года 9 месяцев Москва

Моей 1,3, недели 2 как начала ходить на носочках иногда. Думаю, просто научилась и прикольно ей

0
09.01.2023
Наталья
Елизавета, 4 года 9 месяцев Краснодар

Sash, ну вот я тоже смотрю на нее со стороны и это вроде больше как баловство выглядит

0
09.01.2023

Мы когда приходили физио, в одно время с нами мальчик тоже проходил на ноги. Ходил на носочках, но почти постоянно, проходили курс физиотерапии они

0
09.01.2023
Вероника
Арина, 5 лет 11 месяцев Москва

Как раз именно в этом возрасте дети так делают, это как новая умелка. Главное что бы было не на постоянке, если ходьбы нормальной больше, то всё ок. Большинство деток так чередуют

0
09.01.2023
Аня
Сын, 14 лет 10 месяцевДочь, 3 года 4 месяца Одинцово

Понаблюдайте, как она на корточки садится - если на полной стопе, то все норм.

0
09.01.2023
Настя
Бусинка, 4 года 11 месяцев Нижний Новгород

Моей 1,5 мес как приезжаем к бабушке начинает на носочках ходить. Бабушка это сразу подмечает, и доча как будто понимая специально начинает ходить на носках 😂

0
09.01.2023
Влада
Михаил , 4 года 9 месяцев Москва

У меня тоже стал ходить на носочках примерно 1-1,5 уже, не постоянно, расцениваю это как новый навык

0
09.01.2023

В моей подруги малая, 2,5 года тоже так делает. Подруга говорит балуется. Как-то странно выглядит, но ладно.

0
09.01.2023
Alexsi
My soul, 2 года 11 месяцев Кишинев

Моя мама говорила, что я так в детстве ходила. Был тонус мышц, делали массажи и все благополучно прошло. Возможно вам нужно просто массажи ножек сделать

0
09.01.2023
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

В этом возрасте тоже было. Это умелка. Неделю назад ходила назад. Тоже умелка.

0
09.01.2023
Анна
Сахарок, 7 лет 8 месяцевМедок , 3 года Краснодар

Было такое у сына в этом возрасте. Прошло

0
09.01.2023

Нам 1,5 тоже самое. Только ещё + ползает

0
10.01.2023
Ребенок в 1 год плачет ночами! У кого было? 2-часовой ээг

Похожие записи