Войти

Животик или что?

Ретроградка
Севенок, 5 лет 10 месяцевСанюша, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Младший почему-то именно ночью не может попукать нормально. У старшего с этим проблем нет, а вот младший орёт дурниной, иногда несколько раз за ночь. Успокаивается на руках, тут же спокойно пукает и блаженно засыпает. Связи с едой особо не заметила, но на ночь стараюсь не давать "газообразующие" продукты. С педиатром консультировались, ничего особого не нашли, видимо, - особенность.

0
23.01.2023
КатиК
Сынок, 16 лет 4 месяцаДочка, 7 лет 5 месяцевДочка, 4 года 11 месяцев Пермь

Может растет активно тело и болит, у сына так ночью ноги болели, просыпался и ревел, но он уже школьником тогда был.

Я бы на вашем месте психанула и сдала ОАК, ОАМ, УЗИ брюшной полости сделала (особенно печень и поджелудочную.)

А невролог что говорит?

0
22.01.2023
Na Ka
Солнышко моё, 19 лет 11 месяцевБусинка моя, 7 лет 2 месяцаЗайчик мой, 3 года 1 месяц Кёльн

Здравствуйте. У меня остались воспоминания из детства как я ночью от страха подскакивала и орала ,бабушка меня успокаивала , качала на руках. Так вот я чего то боялась,очень сильно. Седчас спустя годы я пнимаю что это паника . Почему во сне? Низнаю. Прошло вроде быстро, низнаю может с год.тяжело сказать теперь.Но в школу пошла точно не было больше. А может это и не ваш случай вовсе🤷‍♀️ никогда не забуду этого страха.Может я не одна такая?

0
22.01.2023
Na Ka
Солнышко моё, 19 лет 11 месяцевБусинка моя, 7 лет 2 месяцаЗайчик мой, 3 года 1 месяц Кёльн

А ещё моя дочь так просыпается с скриком когда переигрывает за день, я точно знаю когда она переигрывает и уже жду)))) допускаю только по праздникам или когда за день реально много эмоций .так это вроде и норм для ребёнка.

0
22.01.2023
LA VE
Доченька Д, 16 лет 2 месяцаДоченька Л, 12 лет 6 месяцевДоченька М, 7 лет 1 месяц Нюрнберг

Почитайте про парасомнии у детей, у нас так было, после 3х лет стало реже, к школе совсем прошло

0
22.01.2023
Лилит
Сыночек, 7 лет 5 месяцев Москва

Посмотрите нет ли гружи у ребенка. Может ли он хотеть какать ночью? У меня ребёнок уже не мог в штаны и проснуться не мог на горшок и орал бывало дико

0
22.01.2023
Kate kate
Москва

Ночной террор. Такое бывает у детей. Загуглите

0
22.01.2023
Ребенок боится ходить в туалет по большому Телевизор в раннем возрасте

Похожие записи