Войти

Отит! СОС!

Лучший ответ

Некрасовка

В любом случае тут только врач сможет определить сера это или гной, так как нужен тщательный осмотр. А тут еще отипакс капаете, поэтому заочно точно не разберешь что именно вытекает.

Антибиотик врач не на очном приеме назначил?

0
08.02.2023
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Казань

Юлия , антибиотик назначила педиатр. Она предположила, что это всё-таки не гной. Но я паникер немного..

0
08.02.2023
Некрасовка

МамАня, а лечение общее кто назначал? Педиатр или лор?


0
08.02.2023
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Казань

Юлия , спасибо. Мы были на осмотре первоначально у лора, потом у педиатра в больнице. Сегодня у нашего педиатра были и съездили в больницу к лору. Мои опасения подтвердились 😞

0
08.02.2023
Некрасовка

МамАня, поправляйтесь)

Думаю, ничего страшного, главное вовремя обнаружили и обратились к врачу

0
08.02.2023
Мама двоих (13 лет, 4 года) Артем

У моего гной был коричнево-зеленый,думаю это сера с лекартвом т.к на аб катаральный отит вряд ли в гнойный перейдет.

0
08.02.2023
Некрасовка

Марисабель, у моего гной был серо-зеленый, светлый

0
08.02.2023
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Казань

Марисабель, к сожалению. Гной ☹️ антибиотики только сегодня начали пить..

0
08.02.2023
Мама двоих (13 лет, 4 года) Артем

МамАня, выздоравливайте.

0
08.02.2023
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Прорвалось - хорошо. Гной в мозг не пойдет. Антибиотики начали - отлично.
на будущее: никаких капель до осмотра перепонки. Если была разово перфорация, то лучше перестраховываться.

0
08.02.2023
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Казань

Даринка Лиса, спасибо.

0
09.02.2023
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Понюхайте, у гноя специфический запах. Более похоже на серу

0
08.02.2023
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Казань

Olga, запаха нет. Но гной пошёл 😔

0
08.02.2023
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

МамАня, поправляйтесь! Моя тоже только после 2 отитов😬 Аккуратнее с каплями, с перфорацией только отофу можно

0
08.02.2023
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Казань

Olga, спасибо. Отофу и назначили. А вы будьте здоровы!

0
09.02.2023
Мама мальчика (6 лет) Казань

Могу только посоветовать хорошего лора. Галявин в Айболите на Чуйкова. Ну, и педиатры, у которых есть отоскопы, чтобы посмотреть ушки, есть в Медэксперт Детство.

0
08.02.2023
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Казань

Светлана, спасибо. Съездили в дркб, гнойный отит 😔

0
08.02.2023
Гнойный отит? При промывании носа аквалором морская вода попала в уши

Похожие записи