Здравствуйте. Приходила у нас дежурная врач. Услышала хрипы слевой стороны внизу... Отправила в инфекционное отделение. Нам там дали направление на рентген, и сказали, сделаете рентген и в понедельник к своему врачу на приём в поликлинику.... Ни о какой госпитализации нет речи. Сделали мы рентген, дали нам снимок и отправили домой... Не знаю понятно ли будет по фото что то. Но может все таки кто то разбирается. Есть ли тут пневмония ?! Я до понедельника с ума сойду.