Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 27 неделя Челябинск

Пневмония ???

Мама девочки (4 года) Барановичи

Очагов пневмонии нет, но увеличены грудные лимфоузлы. Возможно бронхит или трахеобронхит.

0
11.03.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Челябинск

Анастасия , спасибо большое за ответ. Тоже склоняюсь что это все таки бронхит. Будем лечиться что назначил дежурный врач

0
11.03.2023
Мама девочки (4 года) Барановичи

Анна, сдайте ещё анализ крови. Будет видно по нем, нужно ли пить антибиотик или нет

0
11.03.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Челябинск

Анастасия , на понедельник кровь цитос сдавать пойдем

0
11.03.2023
Мама девочки (4 года) Барановичи

Анна, хорошо. Результат быстро будет

0
11.03.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Я не врач, но мой ребенок переболел пневмонией только что. На снимке она выглядит совершенно по-другому, там легкое не видно, а у вас легкие четкие на снимке, на мой дилетантский взгляд, нет никакой пневмонии

0
11.03.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Челябинск

Алиса, спасибо за ответ. Вот мне тоже кажется что нет ни чего..

0
11.03.2023
Мама двоих (6 лет, 1 год) Самара

Рентген может не показать пневмонию. У меня так было.

0
04.12.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Челябинск

Катрин, тогда у дочки был бронхит, все таки

0
04.12.2023
Сильно заболел Температура в 1.8

Похожие записи