Войти

Открытый прикус у ребенка 1г9м

Мама девочки (9 лет) Москва

Я бы соску не отбирала, а то еще палец рассосет. У меня открытый прикус. Я думаю вам надо будет после 5 лет носить каппы, а возможно и брекеты. Не думаю, что само встанет.

0
12.03.2023
Мама мальчика (5 лет) Тверь

Мурчалочка, вот я теперь и жалею что соску отобрала, лучше бы её сосал (она хотя бы ортодонтическая была) может не так сильно все было. Вот думаю может есть какое нибудь лечение до 5 лет

0
12.03.2023
Синий отек на десне Температура на зубы

Похожие записи