Войти

Мамочки подскажите.

Наталья
девочка, 10 лет 11 месяцев Москва

Какие-то сенсорные штучки)

если больше ничего не беспокоит, ест УЖ, ГК, РВ, речь развивается по возрасту, речь слышит и понимает, то все норм. Пройдёт.

0
20.03.2023
Snezhana
Ижевск

Наталья, Здравствуйте не совсем поняла что такое ГК ?Да указательный жест есть, разделенное внимание есть.Она вообще у меня развитая.Я с ней занимаюсь.

0
20.03.2023
Наталья
девочка, 10 лет 11 месяцев Москва

Снежана Батт, глазной контакт

0
20.03.2023
Наталья
девочка, 10 лет 11 месяцев Москва

Снежана Батт, значит, все норм. Новые ощущения - пробует.

0
20.03.2023
Ольга
Москва

Без видео ничего вам никто не скажет. Фиксируйте на видео и идите к нескольким неврологам. Я в свое время прошла 5 специалистов и сложила свое мнение по поводу ситуации с дочерью.

А по поводу головы на плечах. У них появляются новые умелки и они ими пользуются. Она у ва и назад будет пятится, и на мысочкпх ходить, и кружиться и все что угодно может выдать. Важен трезвый фильтр. Но с глазами надо видеть это. Снимайте видео.

0
20.03.2023
Анна
Вячеслав, 14 лет 7 месяцевВалерия, 4 года 8 месяцевКирилл , 1 год 11 месяцев Москва

Моя тоже сейчас голову в бок наклоняет идёт и смеётся. Делает это не каждый день,и не часто, я не переживаю. Я думаю просто узнают возможности своего тела и радуются таким действиям.

0
20.03.2023
Анна
Вячеслав, 14 лет 7 месяцевВалерия, 4 года 8 месяцевКирилл , 1 год 11 месяцев Москва

Анютка, еще любит кружится и увлекается когда "говорит" нет, сильно мотает головой, потом тоже может посмеяться от того как закружилась голова

0
20.03.2023
Facepalm
Сын, 18 лет 5 месяцевДочь, 6 лет 1 месяцПланирую Москва

Прижимание головы к плечу у моей было в том же возрасте. Тоже перепугались, стала искать информацию. Оказалось очень распространенная жалоба. Связывают с ростом дальних зубов.

0
20.03.2023
Тики или ... ? Скрипит зубами в 2 года

Похожие записи