Лезут моляры. Первые 4 прорвались на 90%, вроде опухли десна на следующие или идут в десне, непонятно…. Но часто трясет головой и трогает уши, лоб, затылок, вообще трет голову. Педиатр ничего не сказал нормального и понятного…. У кого такое было и может ли на зубы ?
Мама мальчика (1 год)
Москва