Войти

Пневмония двусторонняя

Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У нас была двухсторонняя, лечились дома таблетками Флемоксин, всё ок.

0
23.04.2023

Странное чувство, кашель, темпа была? У дочери кашля нет вообще

0
23.04.2023
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Аделина Матвеева, нет, была только температура 39, один раз скорую вызывали, сказали вирус, потом врача вызывали сказала вирус, только третий раз по совместительству фтизиатр услышала пневмонию, сразу на рентген отправила. Кашель как мне помнится появился под самый конец и то такой, не сильный.

0
23.04.2023

Диагноз серьезный , но ребенок под контролем и лечится. Восстановится. И все будет хорошо

0
22.04.2023
Герпес на губе в 2 года Энтеровирусная инфекция

Похожие записи