Войти

Пневмония двусторонняя

Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У нас была двухсторонняя, лечились дома таблетками Флемоксин, всё ок.

0
23.04.2023

Странное чувство, кашель, темпа была? У дочери кашля нет вообще

0
23.04.2023
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Аделина Матвеева, нет, была только температура 39, один раз скорую вызывали, сказали вирус, потом врача вызывали сказала вирус, только третий раз по совместительству фтизиатр услышала пневмонию, сразу на рентген отправила. Кашель как мне помнится появился под самый конец и то такой, не сильный.

0
23.04.2023
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Диагноз серьезный , но ребенок под контролем и лечится. Восстановится. И все будет хорошо

0
22.04.2023
Герпес на губе в 2 года Энтеровирусная инфекция

Похожие записи