Девочки,sos!!!
Все о травмах, царапинах, шишках,ушибах и порезахУ дочки 2 года за 1 минуту вскочил огромный шишак на лбу!!! Даже лёд не успела приложить.
Намазала тонким слоем Траумель.
Что ещё сделать и долго ли проходить будет?! Осень переживаю
Victoria
Первые сутки прикладывают холод, так что в течении дня сколько даст, прикладывайте лёд.
30.05.2023
Ответить
Людмила Михайлова
У нас так было несколько раз. Прикладывала холодное, мазала мазью от ушибов и синяков. Проходило за несколько дней. Если дочка хорошо себя чувствует и такая же активная, то к врачу не надо.
30.05.2023
Ответить
Лиза
Всё равно поддержите холодное, отек не расползется на глаз. А так, ничего страшного. Шишка пройдет, будет синяк, потом и он пройдет. У меня дочь недели 2 назад так ударилась, синяк до сих пор есть, но уже совсем конец.
30.05.2023
Ответить
Светлячок
Лиза, она сегодня целоце утров "ударе"....
раньше обычного уснула, после истерики и происшествия на площадке
30.05.2023
Ответить
Мария
Шишка пройдёт через пару дней. А синяк недели 2 может сходить. У сына так было, когда он с разбега влетел лбом в шкаф. Шишка прям на глазах выросла, как в мультике.
30.05.2023
Ответить
АлисаАлиса
На лбу часто именно такие вот шишаки. Не помню сколько проходят, но проходят. Сын набивал пару раз.
30.05.2023
Ответить
Светлячок
АлисаАлиса, а чем мазать ?! Меня тут напугали сотрясением , потому что шишак мощный сказали
30.05.2023
Ответить
АлисаАлиса
Светлячок , само пройдет. Траумель гомеопатия, не работает. Сотряс оооочень маловероятен, лоб самое удачное место на голове, он крепкий. Никогда не слышала, что сотряс после удара лбом. Ну Вы смотрите по ребенку, если начнет тошнить, то сотряс. Но он все равно не лечится, только время и покой.
30.05.2023
Ответить
HD
Светлячок , бальзам спасатель (зеленый) быстро убирает и не дает развиться гематоме на пол лица. Я бы показала врачу на всяк. Случай
31.05.2023
Ответить