Девушки, привет!
Гладила дочь по голове и нащупала, что на месте родничка твердый бугорок/ шишечка даже чуть гребнем расходится в сторону висков. Впечатление будто так родничок закрылся.
Это нормально? У ваших малышей на месте родничка ровно?
Девушки, привет!
Гладила дочь по голове и нащупала, что на месте родничка твердый бугорок/ шишечка даже чуть гребнем расходится в сторону висков. Впечатление будто так родничок закрылся.
Это нормально? У ваших малышей на месте родничка ровно?