Войти

Подскажите пожалуйста

Лучший ответ

Новосибирск

и тут надо спросить... вы ждете других ответов?

конечно воздействует на мозг,и бесконечные прививки одна за другой так же воздействуют, не дают сформироваться иммунитету нормально. А еще формальдегиды - вселенское зло и они повсюду! И сахар в компоте, и булочки очень вредные!!!

0
05.09.2023
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

Амаранта,

нельзя такое Натали писать, она давно на сайте известна своей мегатревожностью по любому поводу и без
0
05.09.2023
Новосибирск

Belko, она известна не только на этом сайте. :-)

0
05.09.2023
Мама мальчика (4 года) Москва

Амаранта, я вообще известная 🙈

0
05.09.2023
Новосибирск

Натали, если бы вы были известны своим умом или знаниями, было бы чем гордиться.

0
05.09.2023
Мама мальчика (4 года) Москва

Амаранта, а я этим и горжусь.

0
05.09.2023
Новосибирск

Натали, это многое объясняет. Гордиться отсутствием логики и какого-то критического мышления

0
06.09.2023
Мама мальчика (4 года) Москва

Амаранта, а вы знаете меня лично, чтобы выводы делать?

0
06.09.2023
Мама мальчика (4 года) Москва

Амаранта, не нужно ерничать. Я спросила конкретно про мазь. Ьулочеи тут не причём

0
05.09.2023
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

3 месяца мазать, потом задуматься)) вообще нет, она невредная)

0
05.09.2023
планирую беременность Москва

МамаМиКа, ну как мы видим маме на голову то она повлияла в итоге😅

0
05.09.2023
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

Caroline, помнится, нос от неё синеет ещё))

0
05.09.2023
Мама мальчика (4 года) Москва

МамаМиКа, почему не вредная?

0
05.09.2023
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

Натали, Вы издеваетесь?) А почему должна быть вредная?🙈

0
05.09.2023
Новосибирск

МамаМиКа, она не просто должна быть вредной, она должна воздействовать на мозг или голову!

Мне кажется, на мозг или голову автора воздействует что-то другое....

0
05.09.2023
Мама мальчика (4 года) Москва

Амаранта, что же?

0
05.09.2023
Мама мальчика (4 года) Москва

МамаМиКа, так пишут, что состав там вредный для детей

0
05.09.2023
Мама мальчика (4 года) Минск

Она в лучшем случае бесполезна. В худшем - мешает слизистой в носу нормально функционировать, из-за чего вирусы быстрее проникают в организм, минуя естественный барьер

0
05.09.2023
Мама мальчика (4 года) Москва

Анастасия , зачем тогда она? Просто я мазала, ведь детям её нельзя в инструкции написано(а я мазала

0
05.09.2023
Мама мальчика (4 года) Минск

Натали, незачем 😃 как и сотни фуфломуцинов - препаратов без доказанной эффективности. Тем более, из-за своей консистенции мазь склеивает так называемые "реснички" в носу, пересушивает слизистую - идеальная среда для вирусов. Короче, в топку)

Мазали - ничего страшного, просто большое не пользуйтесь

0
05.09.2023
Мама мальчика (4 года) Москва

Анастасия , просто про виферон статистика говорит что она приводит к раку крови( вот и начала переживать, вдруг оксолиновая мазь тоже у детей действует на что то...

0
05.09.2023
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

Натали, Наташа! Послушайте меня, тревожную мать. Не читайте всякие статьи. Читайте хорошие книги ребёнку и сама себе. Не доводите себя до невроза!

0
05.09.2023
Мама мальчика (4 года) Москва

МамаМиКа, а вы себя довели?

0
05.09.2023
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

Натали,

чтобы вы покупали, а производители получали выгоду
0
05.09.2023
планирую беременность Москва

Я просто тут постою поржу😅😂

0
05.09.2023
Мама мальчика (4 года) Москва

Caroline, а что смешного?

0
05.09.2023
планирую беременность Москва

Натали, не обращайте на меня внимание, мне просто мама в детстве мазала оксолиновой мазью в носике, месяца 3, это подействовало плохо на мозг или на голову (тут еще надо разобраться). Вот хожу теперь смеюсь как дурочка🤷‍♀️

0
05.09.2023
Мама мальчика (4 года) Москва

Caroline, а я не шучу, я спросила про мазь и не подкалывала никого.

0
05.09.2023
Санкт-Петербург

Вы себе её пробовали мазать? Она так то жжёт в носу. Не думаю что ребенку приятно. Дв и не доказана эффективность этих мазей. Особенно древней оксолинки

0
05.09.2023
Санкт-Петербург

Ну и так то до 2х лет вроде противопоказана

0
05.09.2023
Мама мальчика (4 года) Москва

Марина Кузнецова, ну вот поэтому и переживаю

0
05.09.2023
Мама мальчика (4 года) Москва

Марина Кузнецова, мазала. Жжёт она в горло если попадает. А в носу она не жжёт.

0
05.09.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Она от вирусов не спасет

0
05.09.2023
Мама мальчика (4 года) Москва

Художница со стажем, зачем тогда она?

0
05.09.2023
Новосибирск

Натали, чтобы вы мазали, и у вас был повод для переживаний

0
05.09.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Натали, затем чтоб зарабатывать деньги

0
05.09.2023
Мама мальчика (4 года) Минск

А смысл сейчас об этом думать? Нужно было спрашивать перед тем, как мазать ))

0
05.09.2023
планирую беременность Раменское

Боже......

0
05.09.2023
Сопли 10 дней, чем лечить? Кашель с мокротой внутри

Похожие записи