Апноэ ли это
ДругоеДоброе утро ,подскажите пожалуйста . Ребенку 2.4 утром проснулся рано ,я его опять уложила спать . После услышана как он скулит во сне с открытым ртом и часто дышит . Это уже второй раз . Первый раз было ночью ,он проснулся и давай кричать требовать игрушку ,после опять услышала такое же проявление или это все же что -то сниться и апноэ по другому проявляется ?
Оля
Что-то снится.
У мужа постоянно были остановки дыхания во сне из-за кривой перегородки носа, приходилось в бок пихать, чтобы задышал. Апноэ не спутаешь.
09.09.2023
Ответить
Валентина
Апноэ-это отсутствие дыхания. У мужа такое бывает, он перестаёт дышать, а потом продолжает с обычной частотой, просто перед этим делает хрюк(храпит) 😅 А малышу скорее всего просто что-то снится))
09.09.2023
Ответить
Диана
Апноэ, это когда забываешь дышать. И не только во сне. Просто перестаёшь дышать и все. Потом вспоминаешь,что не дышишь и продолжаешь дальше. Но,в основном такое во сне.
09.09.2023
Ответить