Войти

Остаточный кашель

Мама двоих (4 года, 10 лет) Астрахань

Такого диагноза не существует.

Это недолеченый ларингит, фарингит, или ещё что.

Вас скорее всего выпишут, если вы хотите.

Я всегда долечиваю. Также. нос промывать, нибулайзер, увлажнитель.

Если сильно хочется чего нибудь дать, то капли в нос грипферон. Незнаю насчёт иммунитета, но слизистой хорошо хаживляют и восстанавливают.

0
17.10.2023
Ялта

Св, спасибо) завтра пойдём в поликлинику, может какой нибудь сироп выпишут

0
17.10.2023
Мама девочки (4 года) Казань

Я бы долечила. И других может заразить и самому тяжело будет. Не окреп организм после болезни. А вам сколько лет? От 3-х лет есть сироп Бронхобос. Нам хорошо помогает. С них хорошо отхаркивается мокрота

0
18.10.2023
Ялта

Самира, сыну 2.4. Он кашляет и проглатывает,плевать не научился,да и противится этому. Шёл на поправку и сегодня опять сопли. Я просто уже не знаю,что делать. К носу вообще не лезу,и так 2 недели лечились. Он устал уже от постоянных манипуляции с аспиратором и забризгиванием в нос аква мариса. Он устал и я тоже((

0
18.10.2023
Кашель, когда принимать меры У ребёнка редкий влажный кашель, что дать?

Похожие записи