Здравствуйте 🙂
После отита и орви,остался кашель.
Но в основном по утру и в течений дня может кашлянуть. Кашель утром влажный,после еды тоже может покашлять. Соплей нет,но может по задней стенке стекают. Пьёт много,увлажнитель работает и проветриваю комнату.
Что делать?? Можно ли в сад?
Завтра идём за справкой.