Войти

Посоветуйте хорошего детского невролог в Ростове-на-Дону

Многие советуют Мандрыкину, но у неё обычно очередь километровая и ценник хороший.

Я грудью не кормила, сын с рождения был на ив из-за неврологии, но тоже задержка сначала речевого развития, а потом психо-речевого. Думаю, что вид кормления тут не имеет роли

0
22.10.2023
Мама котёнка
Котенок , 4 года 5 месяцев Ростов-на-Дону

Pingvinyashka, спасибо, сейчас найду ее. 👍

0
23.10.2023

Бред какой. Более того - антинаучный. Вам действительно нужен другой невролог

0
22.10.2023
Екатерина
Иван, 3 года 7 месяцев Ростов-на-Дону

Сходите к ладыженской или Моисеевой в Плюс

0
23.10.2023
Катерина
Москва

Сестра кормила дочку до 3 лет,а говорила с полутора лет,так что это точно не связано

0
22.10.2023
Миоклонии у ребёнка в год Что за ерунда?

Похожие записи