У сына задержка развития, невролог в поликлинике видит проблему в анемии и в том, что до сих пор кормлю грудью, по ее словам, ребенок останься грудничком пока его кормишь грудью. Меня все же напрягают некоторые моменты, хочу услышать мнение еще одного врача.
Посоветуйте хорошего детского невролог в Ростове-на-Дону
Многие советуют Мандрыкину, но у неё обычно очередь километровая и ценник хороший.
Я грудью не кормила, сын с рождения был на ив из-за неврологии, но тоже задержка сначала речевого развития, а потом психо-речевого. Думаю, что вид кормления тут не имеет роли
0
22.10.2023
Ответить
Бред какой. Более того - антинаучный. Вам действительно нужен другой невролог
0
22.10.2023
Ответить
Москва
Сестра кормила дочку до 3 лет,а говорила с полутора лет,так что это точно не связано
0
22.10.2023
Ответить