Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связана такая сыпь? Продолжается она уже больше года, за это время обследовали на аллергию Иммуноглобулин E в норме, аллергии на основные продукты, которые употребляем не выявлено. Проводили исследование кала методом Parasep, гельминтов не выявлено