Войти

Похоже ли на ветрянку?

Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

Скорее всего это энтеровирус. Он выдаёт температуру (завтра может быть выше, не пугайтесь). Высыпания на ногах, ягодицах, на стопах. Немного может быть на животе. На ладошках не всегда. Вызывайте врача на дом. Лечение как правило стандартное (ацикловир таблетки 5 дней, мазь такая же, мазать до исчезновения сыпи). У сына дважды такое было, в сентябре болел недавно

0
02.11.2023
svetlana
Михаил, 3 года 1 месяц Саратов

Я помню у меня ветрянка была (в 18 лет), появлялись прыщики водянистые какие-то. Ночью один, на утро еще один, а к вечеру уже шт 15-20, и так нарастало 5 дней. Может у вас краснуха какая нибудь?

0
02.11.2023
Людмила
Дима, 5 лет 1 месяц Тверь

Элементы сыпи не типичные для ветрянки, понаблюдайте пока. И завтра очно покажете ребёнка врачу

0
02.11.2023
Smile
Максим, 7 лет 4 месяцаАлина, 2 года 2 месяца Москва

Я не врач но на ветрянку не похоже. Больше кажется будто аллергия или какое-то раздражение. Выздоравливайте!

0
02.11.2023

Это не ветрянка, похоже на раздражение

0
02.11.2023
Маша
Михаил, 16 лет 2 месяцаКрошка- сын, 8 лет 8 месяцев Саратов

Не похоже

0
02.11.2023
Лимфоузел у ребенка 2 года Как правильно вызвать врача ?))

Похожие записи