Девочки, недавно старший сын пошел в детский сад. 3-5 дней ходим и неделю болеют двое детей. Младшему предстоит сделать прививку пентаксим+превенар. Стоит ли продолжать водить старшего в детский сад?
Мама двоих (3 года, 1 год)
Москва
Карантин для второго ребенка и прививка
Мама двоих (6 лет, 4 года)
Москва
Мама трёх дочек и лабрасыночка, до прививки и я не вожу, а во вторник предстоит прививка и вот думаю вести ли страшего в детский сад или нет
0
03.11.2023
Ответить
Nata_platina, после прививки ещё бы дня три не вела старшего. У меня так по кругу было со всеми тремя(. Снимала на три- четыре дня со школы даже старшую, пока делала младшим.
0
03.11.2023
Ответить
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Москва
Я водила. Переносили прививки, если заболевал кто-то.
0
03.11.2023
Ответить