Войти

Кал у ребёнка

Лучший ответ

Ю
Анна, 4 года 5 месяцевПланирую Москва

Я иногда сама удивляюсь, как ребенок в 1.10 может выдавать такие размеры еще и по два раза в день, но никогда не воспринимала это как проблему, потому что если бы ей было больно и плохо, об этом бы узнали уже все. Только по задумчивым глазам можно понять, что она ходит в туалет в данный момент, а размер уже не так важен. Стул регулярный, сформированный и самостоятельный - что еще нужно для счастья (в основном счастья мамы)?

0
06.11.2023
Анастасия
Машенька, 4 года 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ю, да, присоединюсь. Главное чтоб стабильно, регулярно и без жалоб. Но все когда вижу что слишком взрослый даю свеклу, больше овощей, сливы, воды и чая. Становится более мягким на след день

0
06.11.2023
Дарья
Мишенька, 2 года 2 месяцаПланирую Самара

Это абсолютно нормально. У вас взрослый и здоровый ребёнок, который питается с общего стола. Уже после года кал должен быть оформлен, а тут ребёнку 3

0
06.11.2023

У ребенка все хорошо) Если есть беспокойство, конечно, с врачом проконсультируйтесь. Обычно курс пробиотиков и пребиотиков назначают в помощь процессу пищеварения, например саше Максилак Бэби.

0
06.11.2023
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

А как он должен какать? Как младенец жидко и часто?

0
06.11.2023
Таролог
Эсбйерг

Идиотизм

0
06.11.2023

Психолог Таролог Ева, это вы к чему?

0
06.11.2023
Таролог
Эсбйерг

Даринка Лиса, смотреть чем ходит в туалет, какими сосисками и писать ещё об этом. Линейкой ещё измерьте размеры и сыотографируйте и сюда выложите

0
07.11.2023

Психолог Таролог Ева, право пользователя задавать вопросы о здоровье ребёнка. Вы можете пройти мир поста или данного сообщества в целом

0
07.11.2023
Стоит ли вызывать врачей на понос ребенка в год? Сразу ли восстанавливается стул после ротовируса ?

Похожие записи